Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Оптовая продажа обуви


Оптовая продажа обуви

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решила попробовать заняться продажей обуви. Подскажите где можно покупать оптом на выгодных условиях?

2

Нужно хорошенько поискать чтобы найти что-то стоящее.Ведь так много продажных страниц, а это значит что конкуренция очень большая и нужно подбирать хорошую обувь, чтобы клиенты были довольны.

3

Все ищут на выгодных условиях, ведь хочется еще что-то заработать. Но и наценку не стоит ставить большую чтобы не потерять клиентов.

4

У меня тоже свой магазин, обувь покупаю в https://anmir.in.ua/g65482853-sapogi-optom очень хороший ассортимент и большой выбор. Качественной пошив обуви, мои клиенты довольны. Доставка быстрая новой почтой, в течении 1-3 дней. Удобная оплата, лично меня все устраивает, рекомендую.

5

Приветствую, выгодные условия это ещё 50% успеха, нужно чтобы поставщик ещё был пунктуальным и весь товар был в наличие. Обычно покупатели не любят ожидать товар неделями, чаще всего срочно требуют) Заказываю обувь оптом на Обувь+ https://obuv-plus.com.ua они меня никогда не подводили и не делали нервов. Оплатила, отправили на следующий день уже партию. Так что сохраняйте однозначно поставщика.

6

где купить ботинки больших размеров?

7

смотрите тут главное знать хороший интернет магазин в котором можно найти все размеры и там была качественная обувь) поэтому я вам рекомендую где сама покупаю себе обувь и родным vash-razmer.ru загляните, там большой выбор.плюс скидки, акции и многое другое это отличный способ купить недорого но крутую обувь.

8

Обувь должна быть качественным. Выбирая зимнюю обувь, следует в первую очередь обращать внимание на материал. Дольше прослужат сапоги из натуральной кожи. Этот материал наиболее устойчив к перепадам температуры. Обувь из натуральной кожи спокойно переносит деформации, его легко чистить и ухаживать. Жду на скидки в черную пятницу 2021 https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/

9

По поводу оптовой покупки сложно подсказать, никогда не покупала так. А вот где найти качественную обувь, так это легко, вот тут https://antoniobiaggi.com/ самый классный ассортимент и лучшее качество. Уже неоднократно проверено)


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Оптовая продажа обуви