Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Чисто мужская проблема


Чисто мужская проблема

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня чисто мужская проблема. У меня простатит, уже неделю мучаюсь.  Ходил к врачу, он назначил, но оно особо не помогает.  Может я рано хочу каких-то результатов, но мне хочется облегчения этого состояния.

Отредактировано ПетрПетрович (2021-10-12 19:50:44)

2

Есть народные средства от этой болезни, хорошо помогает тыквенное мало, тыквенный сок, , прополис, только хороший, у проверенного человека нужно покупать. Но конечно лучше обратиться к врачу.

Отредактировано Санин (2021-10-12 20:23:47)

3

А насколько у вас запущенная болезнь? Если вы давно болеете, но только обратились к врачу, то быстрого результата не ждите, лечение будет длительным. Только вы не бросайте лечение, закончите курс.

Отредактировано Давид Аврамен (2021-10-12 20:48:45)

4

Вам бы для начала нужно посетить врача, чтоб точно установить диагноз, т.к. самолечением заниматься просто опасно для здоровья. У моего отца был простатит, и причем запущенный, т.к. он долгое время скрывал его от всех и лечился народными методами, но это не дало должного результата. Мы обращались в эту клинику  https://dobrota.ua/services/lechenie-prostatita/  Его там обследовали и назначили лечение.

5

В таких ситуациях и нужно быть мужчиной, а визит к врачу это приоритет. Понимаю, что специалисты бывают разные и советуют дорогие средства против простатита, но они эффективные. Хотя если говорить про добавки диетические, то выделю Фертипрост https://fertiprost.com.ua/, благодаря которому визиты в туалет стали лучше и легче, а проста нормализовалась в очень сжатые сроки.

6

Вы на этом сайте пройдите тест, который поможет вам оценить состояние здоровье вашей предстательной железы. По результатам теста и будете решать, что и в каких дозах вам принимать для лечения простаты.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Чисто мужская проблема