Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » охота


охота

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет. Я один раз сходил с другом на охоту и мне очень понравилось. Понял, что хочу продолжить это дело. Подскажите, что мне нужно купить для начального этапа увлечения охотой?

2

Естественно оружие, с которым вы будете охотиться. Специальное ружье для охоты, стоит, конечно, далеко не дешево, но, раз уж вы хотите этим заниматься, то придется потратиться.

3

Так, если вы ходили с другом, с ним и посоветуйтесь. Думаю, что он вам обязательно все подскажет, еще и поможет с выбором всех необходимых вещей в магазине.

4

Для начала вам понадобится, соответственно, ружье. Это вы и сами знаете. Еще советую вам сразу приобретать специальную одежду, потому что, согласитесь, в обычной не очень комфортно находиться на охоте. Вот, я даже интернет-магазин нашел для вас, где можно заказать костюмы для охоты и рыбалки: https://zvz.com.ua/odezhda-i-obuv/muzhskaya-odezhda/ .

5

Спасибо большое за советы, обязательно учту. Может кто знает еще какие-то вещи, которые мне очень понадобятся на охоте? Если да, посоветуйте, я же совсем не разбираюсь пока что в этом.

6

Про костюмы для охоты вам уже сказали, но, помимо одежды, вам еще нужна и обувь. Не будете же вы в специальном костюме и в каких-нибудь кроссовках, так тысячу раз можно ноги подвернуть в лесу. У меня папа давно хотел себе ботинки фирмы chiruca для охоты: https://simms-rus.ru/chiruca/ . Планирую ему подарить на какой-нибудь праздник их, порадовать его.

Отредактировано Игорь Карпов (2019-06-19 09:48:02)

7

А я у меня муж увлекается охотой. Что можно в подарок ему преподнести связанное с охотой?!

8

А где вы покупаете спецодежду для охоты? Куда посоветуете обратиться?

9

Хорошую фирменную одежду для охоты и рыбалки советую выбрать в интернет-магазине Охота-товар. Муж с друзьями только у них покупают. Качество одежды отличное - проверили  лично на себе. Кроме одежды и обуви здесь https://ohota-tovar.com.ua/shop/brand/bore-tech можно купить средства для чистки оружия, патчи, ершики и много других нужных для каждого охотника товаров.

10

Я недавно вместо обычного приклада приобрел телескопический приклад http://gosudarstvaworld.ru/egipet/chto- … sobennosti . Покупкой ну очень доволен, для меня такой приклад намного удобнее обычного. Советую подумать о покупке)

11

В первую очередь вам нужно качественная одежда, обувь, ну и, конечно, ружье.

12

Если вы еще только начинающий охотник, вам понадобится для своего увлечения запастись подходящей одеждой и обувью, купить оружие и необходимое количество патронов. Я бы советовала вам в первую очередь обратить внимание на гладкоствольное оружие на сайте интернет-магазина "Арсенал Армс". Выбор там приличный, есть самые известные марки европейских и американских ружей, а цены вполне нормальные.

13

А мне больше нравится рыбалка. Сходил однажды на охоту и что то не понравилось. Жалко мне по зверькам стрелять. То ли дело рыбу ловить. Одно удовольствие.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » охота