Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Бумажные пакеты


Бумажные пакеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто где покупал бумажные пакеты под заказ, хочу со своим логотипом.. Не знаю, где можно купить, так чтобы качество самих пакетов было хорошим.. Посоветуйте!

2

Я брала бумажные пакеты на заказ на этом сайте. Если честно приятно впечатлена, качество - супер, цены тоже, советую покупать пакеты на их сайте, это очень выгодно и красиво. Такие товары поднимают узнаваемость вашего магазина, бренда, и т.д )

3

И я там брала, нормальные пакеты, цена=качество. Логотип нанесен качественно , больше ничего и не нужно.

4

Все делаем лично! Знаете, чем я пользуюсь? Графическим редактором Crello. Это очень удобный онлайн сервис для работы с интернет контентом и  не только. Он открывает перед вами массу возможностей. Например, вы можете использовать конструктор логотипов https://crello.com/ru/create/logo-maker/ редактор анимации, стоковые фото и видео, а так же музыкальный редактор. И это все для того, чтобы сделать подачу информации на вашем сайте более привлекательной и зазывающей.

5

Мы, например, делали в Промокостер бумажные пакеты на заказ и очень довольны ими в итоге остались . Они выполняют всю работу максимально качественно, тщательный подходит и не бьоятся сложной работы, за качество их работы я лично ручаюсь .

6

Karina написал(а):

Логотип нанесен качественно , больше ничего и не нужно.

Одними пакетами вопрос не решить, лучше еще добавить в список одежду и нанести на нее также логотип. Оставлю желающим сэкономить на данном этапе одну ссылку, а именно на специалистов, у которых современная дтф печать https://embstudio.ru/services/nanesenie … tf-pechat/ и с очень надежными гарантиями. Рекомендую взять консультацию, так как она даст больше возможности сэкономить, даже если у вас сильно ограничен бюджет. Кстати, в штате есть дизайнеры, видно, что с опытом и понимают заказчика с полуслова.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Бумажные пакеты