Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Чистая кожа


Чистая кожа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна качественная косметика для ухода за кожей. Скажите, в каком ценовом сегменте стоит покупать? Можно ли обойтись бюджетной косметикой..?

2

Я как специалист, не советую покупать прям максимально дешёвую косметику,  состав может быть не самым качественным! Если хотите, могу от себя посоветовать сайт с хорошей косметикой https://aslaboratory.com.ua/cosmetics-27-65/ ,она и нормальная в плане цены, и с точки зрения качества, очень хорошо себя показывает! Если вам нужна действительно хорошая косметика, заказывайте у них!

3

Я бы посоветовала брать косметику в среднем и более дорогом ценевом сегменте.

Отредактировано Karina (2021-10-11 10:44:46)

4

Можете попробовать пользоваться и бюджетной косметикой, но стоит быть готовым к тому, что она не даст нужного и ожидаемого результата. В интернет магазине Сosibella приличный выбор качественных косметологических средств от известных мировых производителей. Я недавно заказывала тут фруктовый пилинг для лица https://cosibella.com.ua/rus_m_UHOD-ZA- … -5251.html. Мой заказ был быстро обработан и выслан мне, пилинг владеет приятным ароматом и хорошими свойствами, все как в описании  препарата.

5

Для меня в первую очередь играет эффективность продукта и поэтому могу сказать, что то можно взять в бюджетном сегменте, где то лучше не экономить и тд) Например, умывался у меня недорогая в районе 150 грн, а вот крем с маслом какао питательный для лица и тела брала на сайте http://nspua.com , о дороже, но кожа от него очень приятная, увлажненная, нет шелушений и тд)

Отредактировано MsAlina (2022-03-23 22:20:39)

6

В среднем ценовом сегменте надо покупать.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Чистая кожа