Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » маникюр


маникюр

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

фрезеры для маникюра советую покупать здесь магазин все для маникюра киев
Качество порадовало, цена тоже) Качество всегда отличное, а цены очень приемлемые) Всем рекомендую!

2

Фрезер стронг для маникюра рекомендую покупать у этого продавца https://mudrakova.com.ua/frezer/frezer- … ra-koreya/Сервис, гарантия, обслуживание. Хороший продавец.

Отредактировано Natashka7 (2022-05-11 16:05:59)

3

Для меня ещё в начале моей карьеры нейл мастера всегда было катастрофой выбрать правильно фрезу. Я вечно попадала на некачественные насадки, благодаря чему они   стачивались буквально за несколько применений. Потом по совету своей знакомой, которая занимается ногтями уже более 10 лет я начала использовать вот такие https://estetic-shop.com.ua/catalog/nog … znye-frezy маникюрные алмазные фрезы. Как оказалось они действительно отлично ведут себя в работе, и при этом и их хватает мне при регулярном потоке клиентов почти на полгода

4

Я для себя еще открыла очень класный магазин вот этот https://mudrakova.com.ua/shop/ и беру у них материалы. Просто все на высшем уровне, мне нравится с ними работать. И фрезы сдесь беру, тоже хорошег качества

5

Выбрать стол мастеру маникюра, можно на этом сайте https://madison.ru/catalog/manikyurnoe- … nye-stoly/
В компании Мэдисон цены самые выгодные и ассортимент отличный... Покупки делаем здесь регулярно, для салона.   
С доставкой никаких проблем, так что рекомендую.

6

А не знаете, где ещё можно посмотреть материалы для маникюра?

7

А у меня от постоянной работы на кухне были проблемы с ногтями. Даже хороший дорогой маникюр долго не держался. Как оказалось, всё дело в материалах, которыми пользовалась. Это выяснилось, когда начала заказывать всё для маникюра в магазине Nails Mania. А теперь у меня с ногтями всё в порядке, даже начала их наращивать с помощью данных https://nailsmania.ua/gel/formy-i-tipsy форм и типсов.

8

Попробуйте этот топ https://mudrakova.com.ua/magic/magic-to … a-gel-laka. он без лмпкого слоя, и очень красиво блестит. И самое что важное , то не стираеться через неделю а блеск сохраняеться до месяца

Отредактировано Natashka7 (2022-09-22 13:05:14)

9

dora написал(а):

А не знаете, где ещё можно посмотреть материалы для маникюра?

Рекомендую магазин Mudrakova Nail School / Очень мне их материалы зашли.

10

Мне бы купить хороший топ для гель лака, кто знает, где лучше это сделать?

11

Себе через интернет заказывала топ для гель лака prokrasa.com.ua/catalog/topy-dlya-gel-laka/ вот тут и вы можете посмотреть. Реально широкий выбор. Есть как с липким слоем, так и без, матовые, в общем, вариантов полно на любой вкус и бюджет. Главное, что представлены только качественные ,проверенные временем товары.

12

Я тоже склоняюсь к тому, что такие товары на много проще в интернете заказывать. там просто можно подобрать наиболее приятные цены, так что покупка будет точно выгодной. А еще вот в этом магазине оборудование для маникюра https://ukrsalon.com.ua/ есть, при чем частые акции позволяют очень здорово сэкономить на этой покупке. Вот очень Вам рекомендую сюда тоже заглянуть.

13

Качественные гель лаки можно приобрести на сайте https://kodi-professional.ua/ . При необходимости выровнять ногти перед нанесением гель-лака покройте ногти основой в два слоя. Первый наложите тонко и просушите, а второй - потолще, но кистью на ноготь не нажимайте. Далее необходимо палец перевернуть ногтем вниз и держать параллельно поверхности. Такая хитрость поможет покрытию самораспределиться, создав правильную выпуклость по центру с красивым бликом.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » маникюр