Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Любимые игры » офис


офис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Мне очень часто в офисе становится скучно, ну, или просто лень делать отчеты) Я обычно рублюсь в пасьянс, но в последнее время он мне поднадоел, хочется во что-то другое позалипать. Во что вы играете? Подскажите названия прикольных игр.

2

Я обычно играю в три в ряд, но иногда разноображу шахматами. А вы полазьте везде по компьютеру, найдете какую-нибудь игру прикольную, они бывают далеко запрятаны.

3

А не пробовали играть в косынку или сапера? Я обычно могу часа на два зависнуть, играя в них. Еще есть purble place, тоже неплохая, там разные торты надо делать.

4

Григорий написал(а):

Всем привет. Мне очень часто в офисе становится скучно, ну, или просто лень делать отчеты) Я обычно рублюсь в пасьянс, но в последнее время он мне поднадоел, хочется во что-то другое позалипать. Во что вы играете? Подскажите названия прикольных игр.

Монотонные игры и вправду, очень скоро начинают надоедать. Давно перестал играть в подобные игры, просто потому что никакого смысла от них нет. Как насчет онлайн игр? Думаю, это как раз подходящий вариант скоротать время с интересом. Например, можете попробовать поиграть в GTA 5 ROLEPLAY https://redage.net/

5

Григорий написал(а):

Всем привет. Мне очень часто в офисе становится скучно, ну, или просто лень делать отчеты) Я обычно рублюсь в пасьянс, но в последнее время он мне поднадоел, хочется во что-то другое позалипать. Во что вы играете? Подскажите названия прикольных игр.

У вас есть время на работе играть в игры? У нас в принципе есть обеденный перерыв, но наше руководство против чтобы в компьютере развлечения искали. Даже штрафом периодически грозят.

6

Kristal написал(а):

У вас есть время на работе играть в игры? У нас в принципе есть обеденный перерыв, но наше руководство против чтобы в компьютере развлечения искали. Даже штрафом периодически грозят.

Как? Даже в обеденный перерыв нельзя поиграть в какую-то логическую игру? Ого, как у вас все строго, у нас руководитель помягче будет, главное чтобы работа вовремя была сделана, и конечно же качественно. Мы конечно не наглеем, но в обеденный перерыв можно в игру какую-то сыграть, или например клипы смотреть https://clipmuz.ru/

7

Да лучшая игра это шахматы. Но конечно у многих проблема где купить красивую шахматную доску чтобы она смотрелась очень круто и при этом удобно. Я сам искал для игры в офисе и решили купить мраморную шахматную доску . Я даже не ожидал, что сумею найти такую шахматную доску, это реально очень круто и имеет смысл если хотите реально играть в эту потрясающую игру с удовольствием.


Вы здесь » Семейный Портал » Любимые игры » офис