Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Самый простой новостной портал


Самый простой новостной портал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все что касается самых актуальных и свежих новостей в деловом мире я узнаю с портала https://ckp.in.ua/business. Там собраны самые интересные и полезные статьи. Никакой лишней информации, только все самое  важное.

2

Добрый вечер, если вы не знаете где искать самые свежие новости России то тут могу подсказать. Обязательно советую обратить внимание на сетевое издание «Public Opinion» https://publico.ru/ Так-же там можно найти дебаты, опросы общественного мнения и многое другое

3

Вечный вопрос о транспорте в городах и стране в целом. Если хотите найти что то полезное по данной теме, то ознакомьтесь с порталом https://bb.lv/ Это сайт новостей, который точно вам сможе помочь разобраться в таким вопросах. Рекомендую.

4

Почитать самые последние новости можно на сайте https://idel-ural.org/archives/category/idel-ural-ru/

5

А я хочу отметить вот этот https://sport.ua/ сайт, где самые актуальные новости спорта Украины и всего мира. Так что благодаря этому сайту сможете всегда ориентироваться в спорте и смотреть интересные матчи. Лично я обожаю футбол и не пропускаю, когда играет наш Шахтар или Динамо Киев.

6

Я зараз новини в телеграмах читаю, але тому в основному інформація про війну. А приємніше читати про добрі події в Україні. Наприклад, пишуть що Буртовий Михайло Олексійовий власним коштом відновив ФАП на Черкащині і ця новина вселяє почуття оптимізму. Погодьтеся, що насправді такі новини читати приємніше.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Самый простой новостной портал