Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



автопокрышки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, у меня небольшой вопрос, мне нужно поменять покрышки на мою Тойоту, у меня лендкрузер, сейчас активно подбираю модели. Недавно заговорили с соседом по даче - сильно хвалит шины нашего производства - мне даже стало интересно, насколько это правда.

2

Я тоже слышал, что сейчас наши стали неплохие покрышки выпускать, но все-таки больше привык к иностранному производству. Ездил на итальянских, немецких и даже на "японцах" правда б/ушных, но там такое качество, что можно и на подержанных не один сезон откататься.

3

Так вот и я о том же - у меня конечно не самый новый джип, но и не Запорожец - насколько они вообще мне могут подойти. С другой стороны я уже примерно знаю в какую сумму мне выльется такая покупка, если брать "родные" покрышки, а хотелось бы сэкономить ).

4

Ничего не имею против шин нашего отечественного производства, есть очень даже неплохие модели, но у всех свой клиентский сегмент. Если это внедорожники, то лучше всего брать соответственного уровня шины. Мы в августе заказывали зимнюю резину, для офисного джипа, ну что я могу сказать - это не шины, а песня, при чем победная - https://shiny-diski.com.ua/continental- … gcontact-7