Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обои в зал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите определится с обоями в зал. Хочется чего-то интересного, не очень темного, но и не светлые. Что бы комната казалась большой и просторной. Какие обои посоветуете?

2

Фото обои очень красиво смотрятся в зале. Мы себе взяли с фотографией водопада.

3

Фото обои наверное сейчас возвращаются))) Я помню, что у нас они были лет так 30 назад, тогда везде были фотообои. Тоже речка была горная и лес. Красиво конечно, но сейчас не думаю, что это подойдет, разве только в порядке исключения. Для таких обоев нужна полностью свободная стена, чтобы видно было полностью обои. Интерьер должен быть соответствующий, что тоже сложно сделать.
А вот насчет того, что зал должен быть светлым и просторным, с этим полностью соглашусь.

4

Если действительно есть свободная стена, то и фотообои вполне можно использовать, главное, чтобы красиво смотрелось. Есть вариант еще очень сейчас модный - обои под покраску. Преимущество в том, что их можно перекрашивать до 8 раз и получается все время будет что-то новое, креативное. очень сейчас актуально. Я же взяла себе немецкие флизелиновые обои. Кстати, на том сайте, где нашла себе обои http://atik.su/ есть как раз и фото обои, есть и обои под покраску, даже специальные для этого краски дисперсионные там есть.
Мне почему-то кажется, что для обновления своего зала Вы обязательно там найдете вариант, что-то подберете.

5

Мне нравятся однотонные с зелено-серых тонах.

6

Возьмите для зала жидкие обои - это оптимальный вариант, я считаю. Можно выбрать светлые, текстурные, обьемные - они шикарно выглядят на стене. Можете почитать про жидкие обои отзывы здесь и я уверена, что вы тоже захотите себе такие обои нанести на стены. Кстати, перекрасить их можно поверху в любой момент.

7

Я выбрала недорогие, но красивые. Все мне кричали о том, что нужно было светлее брать, а я поклеила темные и красиво смотрятся они.

8

Андрей Шаповал написал(а):

Фото обои очень красиво смотрятся в зале. Мы себе взяли с фотографией водопада.

Мы тоже поклеили в зале фотообои, действительно, они смотрятся очень круто. На сегодняшний день фотооои популярны и актуальны, их тематика просо безгранична https://abc-decor.com/katalog-fotooboev каждый найдет то, что ему будет по душе.

9

Жидкие обои -самый классный вариант.

10

РАзве в зале красиво будут смотреться обои?

11

Мне вообще не нравятся обои, особенно в зале