Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » где найти психрометр


где найти психрометр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане и форумчанки, помогите советом и информацией. Администратор попросил поискать информацию о психрометре - это такой прибор который измеряет влажность в помещениях. Пока, что нужны просто общие данные, но потом скорее всего и покупка.

2

Я когда прочитала название темы решила, что не так прочитала или буквы забыла. А потом выяснилось, что это для измерения влажности. А мне уже в голове картинка нарисовалась - человек, в больнице с проводами в голове ).

3

Если честно, то не только у вас такая картина маслом вырисовалась, мне когда днем задание по вайберу скинули, я решила, что опять Т9 у администратора включен. Несколько раз переспрашивала, чего искать нужно - выглядела наверное умственно отсталой.

4

Да беда, с этими неизвестными терминами, можно попасть в неловкую ситуацию. Мы для наших складов заказывали это оборудование, сами понимаете насколько важно соблюсти уровень влажности в помещении.  Вещь кстати и для хозяйства полезная, вы почитайте на сайте, там очень подробно описаны типы и принцип действия - https://analit-pribor.com.ua/developmen … botu-tipu/


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » где найти психрометр