Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Варикоз


Варикоз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что можно сделать с варикозом во время беременности? Может, после родов всё само собой восстановится?

2

Первым делом вам надо с флебологом https://vasculclinic.ru/konsultatsiya-b … iyami-ven/ проконсультироваться, а там уж врач назначит вам обследование и лечение варикоза. Главное, не затягивайте и не занимайтесь самолечением, варикоз сам по себе не исчезнет.

3

LenaD написал(а):

Что можно сделать с варикозом во время беременности? Может, после родов всё само собой восстановится?

У меня варикоза до ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в клинике Альтравита не было. А вот во время беременности он и появился. Никуда он не девается. После родов прошло уже больше года, в варикоза все больше и больше. Думаю, что нужно посетить специалиста. Вроде говорят, если он сильный, то можно удалить. Насколько это эффективно я пока не знаю.

4

Может и не восстановится.

5

Вены могут прийти потом в норму, но только у совершенно здорового организма, а вообще, лучше сделать лазерную коррекцию и всё. Почитайте как проходит удаление варикозной сосудистой сетки https://duetclinic.ru/uslugi/flebologiy … oterapiya/ , вроде бы не сложно. Правда от степени запущенности зависит, конечно сложный варикоз только хирурги лечат.

6

Для вен нужны хорошие растирки. Посоветовали посмотреть на ресурсе amanita про микродозинг мухоморов. Изучаем на сайте как им лечится, из чего его изготовляют, смотрим все свойства и характеристик. Изучаем пока сами всю информацию.

7

Варикоз необходимо лечить, советую обратиться к специалистам из клиники Наран https://naran.ru/bolezni/flebologiya/ , здесь квалифицированный флеболог подберет индивидуально для вас курс традиционного тибетского лечения.

8

Варикоз можно вылечить в центре хирургии - https://surgery-center.ru/. В клинике работают очень профессиональные специалисты, которые точно вам помогут. Советую обратиться!


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Варикоз