Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сварка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите , а возможно ли где то взять в аренду сварочный аппарат? А то покупать слишком дорого,да и нужен он раз в несколько лет

2

Да, стоит он конечно не дешево. А в аренду взять можно сварочный аппарат вот здесь https://msvgroup.com.ua/arenda-svarochnykh-apparatov/  . В МСВ Груп нормальные условия и цена. Аппараты кстати хорошие,варят отлично.

3

А я ищу, где купить сварочный аппарат. Посоветуете что нибудь?

4

juliaovsienko9087 написал(а):

А я ищу, где купить сварочный аппарат. Посоветуете что нибудь?

Мне очень понравились по качеству сварочные аппараты горячего воздуха . Можете тоже ознакомиться с их предложение, у них отменное соотношение цены и качества, и что не мало важно - у вас получится купить и использовать многие годы. Проверено уже на личном опыте.

5

Посоветуйте, какая должна быть технология сварки алюминия?

6

Привет! Ну тут в двух словах не объяснить. Лучше прочитайте статью про технологию сварки алюминия https://weldelec.com/info/kak-pravilno-varit/alyuminiy/ Сперва его нужно тщательно подготовить, зачистить при помощи химических составов. Потом нужно хорошо обезжирить любым растворителем.

7

Рекомендую прочесть эту статью https://fi-hi.ru/svarochnye-agregaty-ra … lzovaniya/ про сварочные агрегаты, их разновидности, особенности и области применения. Написано очень много полезной информации, уверен, что пригодится вам