Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Капы или брекеты


Капы или брекеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-то уже практиковал новый метод выравнивание зубов, капы?? Какие устанавливали??

2

Брекеты вообще не моя тема, у меня впереди только пару кривых зубов и по результатам диагностики в клинике OrthoLove назначили все таки капы. Они невидимые и не требуют частого ухода, как брекеты. Конечно есть ограничение, не без этого. Подробнее почитать про элайнеры(так ещё называют) можете почитать на сайте клинике, там подробно описаны все этапы и показания.

3

Муж носил элайнеры - хорошая альтернатива и брекетам, и капам. Посоветуйтесь со специалистами в области стоматологии https://spb.docdoc.ru/doctor/illness/karies относительно них.

4

Я установила себе брекеты, за помощью обратилась в стоматологическую клинику "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/. У них отличные специалисты, в клинике созданы очень комфортные условия для пациентов, оборудование , материалы и изделия только от топовых производителей. Качество всех предоставляемых услуг отличное, есть длительная гарантия и беспроцентная рассрочки или кредит, так что рекомендую .

5

Я очень хочу выровнять зубы, не знаю, какой метод выбрать: брекеты или капы.

6

Капы удобнее брекетов и полностью прозрачные. Это делает их невидимыми для окружающих. Система с замочками удобнее тем, что она несъемная. По длительности лечения капы и брекеты практически одинаковы. Я выровняла зубы с помощью капов, ставила их в стоматологии iddent com ua

7

сначала к ортодонту.

8

по поводу выравнивания зубов нужно обращаться к ортодонту https://osadchyclinic.com.ua/ru/ortodontiya/ это врач которым занимается этим направлением и с ним по ситуации принимать решение каким способом ровнять. Потому что есть брекеты, капы и другие способы.  я всегда была неудовлетворен своими зубами, которые были неравномерными и не очень красивыми. мне выравнивали с помощью брекетов. В конечном итоге мои зубы стали выглядеть гораздо лучше.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Капы или брекеты