Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Посуда


Посуда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, форумчани! Хочу рассказать вам про одну классную акцию, может будет полено и интересно для вас предложение) в общем интернет магазин fissman предлагает  обмен старой посуды на новую за полцены https://fissman.ru/news/o-magazine/vser … a-fissman/ тут все подробности есть, как принять участие и тд) если станете участником программы FISSMAN-ECO обязательно пишите)

Отредактировано MsAlina (2021-09-22 20:56:51)

2

честно говоря впервые вижу подобную акцию на посуду
но скидка правда хорошая получается

3

А мне бы купить набор посуды для готовки.

4

Да в любом хозмаге кастрюлек не счесть!

5

Еще скажите на базарах на раскладках... Есть то есть, но какое у них качество! Посуду надо покупать в надежных магазинах. Недавно я видела хорошие наборы посуды в Комфи. https://comfy.ua/nabor-posydu/  Там хороший выбор посуды от лучших брендов. Наборы есть разные: и из кастрюлек, и с сковородками. Причем посуда разного объёма. Это надо самой смотреть, вы лучше знаете, что вам надо. Но мне понравилось качество, да и смотрится посуда стильно. По стоимости все вполне доступно.

6

А я уже давно посуду и кухонную утварь в интернет-магазине Посуда.Ру https://www.posuda.ru/ заказываю, там цены вполне умеренные, выгодно получается даже без всякого обмена))

7

Сударь написал(а):

Я люблю именно качество и вот поэтому сразу не покупаю ничего, а внимательно читаю отзывы и только после этого заказываю все.

А ведь на самом деле ну вот какая разница? Я не вижу вот реально абсолютно ничего криминального в том, что вот порой могу себе позволить купить что-то даже и не подумав сто раз. Но вот согласитесь, что это так приятно! Вот именно поэтому у меня дома есть прекрасные наборы посуды https://kamilleshop.com/g20587727-nabor … -kastryuli которые всегда поднимут настроение при готовке. А покупала их в Kamille Shop.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Посуда