Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Фильтр для питьевой воды в Киеве


Фильтр для питьевой воды в Киеве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите магазин в Киеве в котором можно приобрести фильтр для питьевой воды?
Мне нужна фильтрация воды в городской квартир, семья из трех человек. Пока не могу нигде найти такой фильтр который бы меня полностью устраивал.

2

Рекомендую купить фильтр обратного осмоса именно такой надежно очищает воду в квартире от вредных примесей.
Именно такой фильтр мы и установили в своей городской квартире и теперь очень довольны качеством питьевой воды.

3

Это вы в Киеве такой фильтр покупали? Если да то подскажите пожалуйста где именно, может и мне такой фильтр по очистке воды понравится и я тогда его и приобрету.

4

Да без проблем можно приобрести фильтры тонкой очистки в Киеве https://ecosoft.ua/all-filtry-i-kartrid … woda_pure/ в магазине Экософт, тем более там цены от производителя, а это значит, то что покупка фильтра по очистке воды обойдет во вполне разумную сумму.
И надо сказать в этом магазине отличный выбор по различным моделям фильтров, есть даже с минерализатором и покупая и устанавливая такой фильтр у вас в кранике будет вода питьевая обогащенная полезными минералами. Только не забывайте менять картриджи, но по срокам их замены компания Экосфот сама напомнит вам и это очень здорово!
https://i.imgur.com/1G3oQRB.png

5

Всем привет. Что касается оборудования и различной арматуры для водоснабжения и других инженерных систем, могу подсказать вам хорошее место: https://vencon.ua/zaporozhe/catalog/red … eniya-vody . Мы тут покупаем на постоянной основе все, что нужно для работы. Так что, рекомендую ознакомиться всем, для кого тема еще актуальна.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Фильтр для питьевой воды в Киеве