Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оптика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где можно купить дневную оптику для охоты?

2

Дневная оптика для охоты есть на этом сайте https://vistrel.kiev.ua/ Я уже не раз делал тут заказы и всегда очень доволен качеством.

3

Оптику можно приобрести в данном https://topoptics.com.ua/ интернет-магазине. Я уже несколько раз заказывал у них оптику для себя и друзей (в качестве подарков). Также сейчас присматриваюсь к тепловизорам, в интернете читал о них очень хорошие отзывы (они очень помогают не только в темное время суток). Говорят что сейчас есть даже тепловизионные прицелы.

4

Тут обязательно надо упор на качество делать.

5

Всем привет! Ребята подскажите, где можно хороший прицел на охоту купить?

6

Здравствуйте! Сейчас хороший прицел на охоту можно в Охотничьем интернет-магазине «ОХОТА-ТОВАР» купить. Ребята опытные и надёжные. Здесь реально лучшие товары представлены. Выбор актуальных предложений здесь большой https://ohota-tovar.com.ua/shop/brand/leupold . Так что подобрать оптимальное решение для себя будет вовсе не сложно. Товар качественный и практичный.

https://ohota-tovar.com.ua/wp-content/uploads/2021/12/newyear-logo.png

7

А для ночной охоты рекомендую сразу покупать тепловизионный прицел https://delta1.ua/ru/teplovizory/pritsili/ с таким устройством сможете охотиться даже в самую глубокую ночь
https://delta1.ua/content/images/48/240x170l85nn0/teploviziyniy-pritsil-geni-gl35r-33420571447029.webp

8

Мій чоловік також шукає.

9

Феникс написал(а):

Всем привет! Ребята подскажите, где можно хороший прицел на охоту купить?

Зайдіть на сайт інтернет-магазину "Лодка5" https://lodka5.com.ua/ua/priceli/opticheskie/ Оптичні приціли Там у великому асортименті. Мені колись цього продавця порадив друг. З того часу все що треба з оптики тільки тут замовляю. Ціни у них найнижчі в Україні. Дешевше я ніде не бачив.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/12457/pritsel-vortex-crossfire-ii-2-7x32-bdc-cf2-31003-l5-1-jpg-3-300x300watermark.webp