Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Гениратор


Гениратор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите кто может помочь с ремонтом генератора?

2

Добрый день, что касается нас то мы за ремонтом генератора и не только, обращаемся сюда https://sadtex.com.ua/remont-stroitelno … eneratorov Нравится эта компания, за то что они очень ответственно подходят к своей работе. Делают ее действительно качественно и оперативно, вы можете дополнительно с ними связаться и уточнить детали именно по вашей поломке. так как ситуации сами понимаете разные.

3

MilenaQ написал(а):

Подскажите кто может помочь с ремонтом генератора?

Если у вас такая проблема. то уверен, что будет полезным вот эта информация по генераторам www.energomir.com.ua думаю там сможете найти ответы о возможных причинах поломки генератора и их устранению. Вся информация от специалистов в этом направлении
https://www.energomir.com.ua/wp-content/uploads/2021/05/1248512466_w640_h640_elektricheskij-generator-na-1.jpg

Отредактировано monzii (2021-11-17 19:20:20)

4

Всім привіт, якщо не знаєте, де замовити зварювальний генератор https://e-ctr.com.ua/energosnabzhenie/g … eneratory/ то раджу інтернет-магазин Центр Технічних Рішень. У них гарний вибір генераторів та нормальні ціни. Я торік у них замовляв, працює все чудово.

5

На будущее, чтобы часто не ремонтировать дизельный генератор, вам нужно делать выбор в сторону известных и надежных производителей. Таких найти можно в каталогах официальных дилеров, а точнее от себя рекомендую здесь https://genset.com.ua/product-category/ … -himoinsa/ проконсультироваться. Не смотря на доступные цены, тут генераторы качественные и надежные, а заказ под ключ и последующая поддержка техническая дают понятие в правильном выборе.

6

Обычно они не ломаются, но если Ваш таки сломался - то вполне возможно, что он просто изначально был очень плохого качества. Вы лучше продайте его как есть и купите действительно качественный дизель генератор https://vinur.com.ua/products/diesel-generators, потому что зима уже близко и непонятно как будет дальше со светом.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Гениратор