Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Ремонт микроавтобуса


Ремонт микроавтобуса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, есть вопрос. У меня на ГРМ слизались болты, то ли из сырого металла, толи у кого-то было много дури, что так затянули, автобус  у меня  не новый. Подскажите, где можно решить мою проблему в  Одессе?

Отредактировано Санин (2021-09-15 09:10:56)

2

Вы не хотите сами все сделать? Там ничего сложного нет. Сходите на местный авторынок  и поищите нужные запчасти. Я  только там все покупаю, там можно выбрать и поторговаться. И посмотрите в Ютубе, как мастера меняют.

Отредактировано ПетрПетрович (2021-09-15 09:13:16)

3

Я запчасти для машины давно на рынках не покупал, все заказываю через интернет. Это удобнее т.к. времени у меня ездить на магазинам в поисках нужной детали у меня нет.

Отредактировано Давид Аврамен (2021-09-15 09:18:55)

4

Ну как человек будет сам менять? Там во-первых, нужны инструменты, да и не каждый умеет это делать. У меня тоже недавно стал двигатель себя вести не так, как обычно. Я полез проверять свечи , насос, вобщем искать причину. В итоге все равно поехал к мастерам. Автор, могу посоветовать обратиться в этот автосервис https://20boks.com.ua/remont-dvigatelya/ Там ребята действительно профессионалы.

Отредактировано Кристоф (2021-09-15 09:17:46)

5

Подскажите, где в Москве качественно кузовной ремонт делают?

6

Выполнить кузовной ремонт автосервис по адресу Ленинградское шоссе 259 строение 1 в Москве может. Здесь действительно качественные услуги предоставляют. Специалисты работают опытные. И сроки у них оптимальные. Цены вполне доступные. К тому же всё можно даже по фото узнать. К каждому заказчику здесь индивидуальный подход. И обязательно все пожелания учитывают.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Ремонт микроавтобуса