Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Хочу заняться домашним бизнесом.


Хочу заняться домашним бизнесом.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я сейчас сижу дома, т.к. фирму на которой я работала, закрыли. И пока ищу новую работу, хочу заняться домашним бизнесом, например организация СП. Сейчас это популярная ниша, ведь у всех есть детки, и они быстро вырастают из одежды. Что скажете?

2

Хорошая идея, хотя и не новая, но если вы попробуйте себя в этом, то никто против не будет, лично я частенько прибегаю к такому виду закупок в интернете.

3

Тут как повезет, пока организуешь людей на такие покупки, одни хотят, а потом передумывают и в таком ключе много нюансов.

4

Хорошее дело, правда, не очень прибыльно в плане заработка, но в вопросе покупки одежды по оптовым ценам то тут вопросов нет, это действительно удобно и экономно. Вам нужно организовать свою группу мамочек и желательно, чтобы их было не меньше десяти. Вот здесь можно хорошо скупиться https://7allmarket.com.ua/g23556088-dzh … -malchikov  , этот магазин мне нравится своим разнообразием одежды.

5

везде много нюансов, но пробовать начинать свое дело стоит

6

а я вот заболела идеей бизнеса за границей

7

Eamaland написал(а):

а я вот заболела идеей бизнеса за границей

Не вижу в этом ничего плохого, наоборот, это говорит о вашем стремлении не сидеть на месте и пробовать свои силы. Возможно, многие считают что вести бизнес за границей одинаково просто, как и в Украине, но это вовсе не так. А вы поверьте, я знаю о чем говорю, ведь сам уже полтора года веду свое дело в США. Самостоятельно все  организовать мне не удалось, многие вопросы та и можно сказать- было полное сопровождение от компании 4В https://4b.ua/.  Благодаря всем эти стараниям я отношу себя к успешным Amazon-предпринимателям.

8

И я хочу в Европе бизнес открыть. Ничего не получается у меня (

9

Ну вот мне тоже пришла в голову такая мысль, но я решил ее не гнать, а максимально искать методы решения. Обратился в проверенную и надёжную компанию Феод Групп,  узнать как открыть бизнес в Европе. Это мне очень помогло принять такое нужное решение и я в конце концов решила, что могу сделать все. Сейчас у меня уже свое процветающее дело.

10

Для начала советую прочитать книгу "Прежде чем начать свой бизнес" https://rozetka.com.ua/25992945/p25992945/ Роберт Кийосаки рассказывает в ней о своих успехах и, что еще важнее, о неудачах в области бизнеса, а также об уроках, которые он из них извлек. Эти бесценные советы помогут вам сделать первый шаг на пути к тому, чтобы стать процветающим предпринимателем.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/55312002.jpg

11

Как вариант можете подумать над тем чтобы себе интернет магазин открыть.

12

Если хотите, попробуйте сделать себе интернет-магазин. По большому єто хороший способ что то продавать быстро и с максимальным охватом. Так то вот можете здесь https://kubaslabs.ru/razrabotka-interne … od-klyuch/ поинтересоватся, там делают под ключ интернет-магазины и с хорошей отдачей к тому же. Так что вам стоит поинтересоватся по больше возможностями

13

Мне тоже практичные рекомендации по ведению и развитию бизнеса нужны.

14

Как вариант бизнеса можете рассмотреть торговлю на Алегро. Это польская площадка, где вы сможете продавать свои товары. Вот здесь можете почитать информацию, как все сделать https://geschaft.pl/ и отправить заявку. Если вам нравится торговля, то такой бизнес вам точно подойдет.

15

Да, сп сейчас популярна, сама таким пользуюсь) Но важна будет очень организация бизнеса, нужно чтобы люди узнали о вас и ваших сп
Для этого советую завести соц. сети (вк, инстаграм) и заняться их продвижением, выкладывайте активно посты, накрутите чуть-чуть подписчиков
Кстати о накрутке, советую прочесть эту статью https://grizun-off.ru/kak-i-zachem-nakr … nstagram/, она будет вам полезна)


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Хочу заняться домашним бизнесом.