Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Оформление документов


Оформление документов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, интересует вопрос, в какой организации лучше всего заказать документ "Технические условия" на продукцию? Какую информацию я должен предоставить специалисту для начала разработки документа и есть ли у него сроки  действия, на какой период выдается такой документ?

Отредактировано Ramina (2021-09-25 18:31:44)

2

Сейчас много таких специализированных компаний, центров сертификации, которые занимаются оформление, разработкой  технических и разрешительных документов. Поищите такую компанию, учитывая ее возраст, стаж и отзывы реальных клиентов. Также вы имеете право сами разработать этот документ, если вы производитель продукции.

Отредактировано Мелерихова Нона (2021-09-25 18:32:36)

3

Многие не придают значению качественно разработанного документа, где будут учтены все особенности вашего продукта и специфику производственного процесса и заказывают шаблонный документ, я считаю это немного неправильно. Я заказывала такой документ у компании НТД Стандарт,  у специалистов этой компании многолетний опыт ведения и оформления документации такого плана, плюс есть знания всех нормативов и изменений в законодательстве. Советую обратиться к ним за консультацией и уточнения всех интересующих вас вопросов https://ntdstandart.ru/uslugi/razrabotk … ry-uslugi/

Отредактировано Lara Kassi (2021-09-25 18:38:11)

4

Производитель конечно может и сам разработать, но это сложная, долгая и волокитная процедура, и чтоб работа была выполнена качественно, оперативно и отвечала всем действующим стандартам ГОСТ


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Оформление документов