Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Миди клавиатура


Миди клавиатура

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На днях сын сказал, что хочет начать заниматься музыкой, а именно игрой на миди клавиатуре и попросил ему подарить такую на день рождения. Я конечно с удовольствием порадую сына, но совсем не разбираюсь в таких вещах. Что вообще такое эта миди клавиатура? Где её можно посмотреть и как вообще подбирать такой музыкальный инструмент? Знающие люди, помогите сделать сыну достойный подарок.

2

Я давно уже занимаюсь музыкой, но о таком инструменте слышу впервые. Наверное что-то новое и популярное раз даже ребенок знает о таком инструменте. Советую вам почитать об этом в интернете или же пройтись по музыкальным магазинам вашего города и спросить совет у продавцов, они помогут вам выбрать подходящий инструмент, удачи в начинаниях вашему ребенку.

3

Ещё очень давно у меня дочка заявилась точно с таким же запросом. А я в музыке новичком был как и в музыкальных инструментах. Спросил совет у своего хорошего знакомого, который играет на различных музыкальных инструментах и он посоветовал мне статью Музлайн https://123ru.net/interesting/292822148/ и я удивился как много там полезной информации. В общем благодаря этой статье я и смог подобрать отличный инструмент, уверен что и вы тоже сделаете это без проблем.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Миди клавиатура