Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телевизор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Друзья, помогите, пожалуйста, выбрать марку и модель телевизора. Может кто-нибудь знает где у нас в Украине сейчас скидки на телевизоры с диагональю более 50 дюймов?

2

Led-экраны сейчас популярны, у них цвета насыщенные, они лёгкие и тонкие. Плазменные экраны уже устаревшие) в музей их начнут принимать скоро, думаю))

3

В Киеве знаю цены на телевизоры, да и на другую разнообразную радиоэлектронику сейчас практически во всех магазинах одинаковая, не на много разнится. Телевизор 55 дюймов  около 14 тысяч гривен стоит https://shop.auchan.ua/televizory/ . Тут нужно смотреть на дизайн и яркость красок, скорей всего, пройдитесь по магазинам, выберете что понравится

Отредактировано Полина (2019-06-06 19:59:57)

4

У меня телевизор марки Samsung, как в принципе и другая бытовая техника. Зарекомендованная фирма, качество проведённое временем как говорится. Телефон вообще супер

5

Тоже интересно что сейчас можно взять не слишком дорогое, но хорошее

6

У меня дома телевизор LG со СМАРТ тв, брала его года три назад, на тот момент он стоил около пяти тысяч, сейчас конечно такой уже дороже будет. Могу Вам посоветовать в магазине Еллоу посмотреть телевизоры https://yellow.ua/tv-audio-video-tehnika/televizory/ Их там много и цены адекватные, можно сразу и крепление под него подобрать.

7

Если честно то я не верю в скидки...Я лучше не поленюсь и посмотрю в интернете все предложения и выберу товар пусть и без скидок, но зато хорошего качества. Я нашла телевизор LG в магазине itbox https://www.itbox.ua/ru/category/Televi … 012618900/ по такой цене, что и скидок не надо

8

Уверенна, что к разряду современных можно отнести буквально все телевизоры со смарт тв https://shop.kyivstar.ua/televisions/fi … v-est-2742 то есть такие, что имеют платформу смарт тв - операционную систему. Такие есть и небольшие, на 32 дюйма, и размера побольше - по ссылке есть полный каталог такой техники, мы там брали.

9

Планируем тоже покупку телевизора, но дело в том, что совсем не знаем, какой лучше взять, ибо моделей разных сейчас так много, что глаза разбегаются. В общем, Хотелось бы хороший и по адекватной цене, посоветуете?

10

Выбрать из множества моделей сейчас действительно не так просто, как может показаться на первый взгляд.
Сейчас тоже присматриваю телевизор, пока тщетно. Но читаю отзывы, смотрю обзоры.

11

Думаю, вас может заинтересовать Телевизор LG 43LM6300PLA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ … 00pla.html у меня такой, брал в Фокстроте, цена более чем адекватная, кстати, если не располагаете финансами, то можно и в кредит взять, что очень удобно.
По поводу телевизора могу сказать, что в использовании себя прекрасно проявляет, не греется, хотя работает у нас почти круглосуточно, картинка очень красивая, звучание супер. В общем, если остановите выбор на нём, то точно не пожалеете!
https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6500869_1.jpg

12

Visin написал(а):

можно и в кредит взять, что очень удобно.
По поводу телевизора могу сказать, что в использовании себя прекрасно проявляет, не греется, хотя работает у нас почти круглосуточно, картинка очень красивая, звучание супер. В общем, если остановите выбор на нём, то точно не пожалеете!

Здравствуйте! Да, кредит дело тонкое, а где тонко, там и рвется. Если будете брать кредит, обращайтесь к надежным кредиторам. Вот почитайте тут https://umoloda.kyiv.ua/number/0/2006/142938/ о займе и кредите, все четко описано и рекомендации есть по этому поводу. Лично мы остались довольные сотрудничеством, все на уровне и просто. Важно вовремя все вернуть.

13

Сейчас огромный выбор тв, все зависит от вашего бюджета.

14

Я бы сейчас брала побольше телевизор, сэкономили немного, но у друзей диагональ больше и разница очень ощущается. Хотя мы своим тоже довольны, он своих денег стоит. Купили в интернет-магазине Деника телевизор https://denika.ua/c/audio-i-video-tehni … televizori Не хочу вам советовать производителя, так как у каждого свои предпочтения. Я бы в первую очередь определился с размером, потом искал такую диагональ по подходящей вам цене. И на этом все. Читал и негативные отзывы о нашем телевизоре, но у нас с ним все в порядке, никаких неполадок. Возможно людям не повезло с партией или модель бракованная с завода была.

15

Знаете, сейчас в интернет-магазине Алло распродажи и там можно приобрести телик по очень вкусной цене. Вот, глядите какие там телевизоры Самсунг 32 дюйма https://allo.ua/ru/televizory/diagonal_ … l-samsung/ продаются - уж поверьте, что ни один магазин не сможет предложить что-то более интересное в плане стоимости.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/import/63717352926926.jpg