Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Что подарить свекрови?


Что подарить свекрови?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Иду к будущей свекрови на день рождения. Не катастрофа конечно, но что подарить не знаю. Ну понятно..цветы, тортик...надо что-то такое, чтобы не подумала, что я ее подкупаю и в то же время приятное и нужное. Она типа хозяйственная.

2

Отношения со свекровью, это как идти по минному полю, рано или поздно все равно будет ба-бах..Главное не дарите ей косметику (она обидится), и не дарите украшения . А вот подарок декор для квартиры-это то что никого не обидит, красиво и полезно. В последний раз я на сайте dreams https://dreams.kh.ua/ заказала своей обожаемой свекрови оригинальную шкатулку. Подарите ее и считайте что еще один метр на минном поле Вы пройдете без проблем.

3

Я думаю, цветы тоже нужно добавить к подарку. Можете заказать букет в этой доставке https://semey.1roza.kz/, там очень красивые и свежие цветы, ей точно понравятся и по времени не подведут.

4

Я считаю, что вашему мужу стоит спросить у своей мамы что ей нужно подарить, толкьо тогда реально можно будет угодить с подарком.

5

Моя свекровь никогда не признается что ей нужно на подарок, она говорит, что у неё все есть. Женщина она у нас обеспеченная, поэтому я самостоятельно выбираю ей подарки. Уверена, что всем женщинам нравятся украшения, это беспроигрышный вариант подарка для любой женщины. Месяц назад у моей свекрови был юбилей, ей исполнилось 55 лет, я выбрала для неё стильные и красивые золотые серёжки. Серьги выбирала в магазине ювелирных украшений Ювелирная Карта, тут потрясающий выбор и не первый раз я делаю покупки в этом магазине, всегда оставалась довольна ценовой политикой и качеством изделий.

6

Как по мне, то отличный вариант - это Женская парфюмерия http://ibeauty.ru тут я подобрала для мамы отличный аромат, доставка была быстрой и главное, что мама такой подарок оценила

7

думаю, цветы тоже нужно добавить к подарку.

8

Runegrove написал(а):

думаю, цветы тоже нужно добавить к подарку.

Поддерживаю, цветы для каждой женщины очень важный элемент подарка, но не везде можно найти широкий ассортимент и выгодные цены. В последнее время пользуюсь услугами одного интернет-магазина, в нем https://cveto-for.ru/category/alstromeriya очень практичные варианты, оригинальные букеты, а главное доставка по Таганрогу наиболее оперативная. Смело обращайтесь, сейчас скидки и акции, с которыми колоссальная экономия.

9

Выбрали, что купить ? Что решили подарить ?

10

Може дійсно торт? Просто можна замовити торт із цікавим дизайном, який їй 100% сподобається. Екслі вона господарська - думаю така ідея їй сподобається. Я завжди і всі торти протягом вже багатьох років замовляю виключно у https://vatsak.com.ua/ . Спробуйте і ви до них звернутися.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Что подарить свекрови?