Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Куплю / Продам » Домашний бар


Домашний бар

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброй ночи всем!Ребят,у меня есть небольшая ниша в стене,там мало места и ничего такого не уместить,хотелось бы там сделать кое какой бар..Такие подставки под бутылки что ли и хранить там алкоголь,так сказать собирать)) Есть какие идеи?

2

Тап закажите обычный небольшой шкафчик ,если он туда встанет и всё..Пусть вам сделают замеры ну или сам сделайте их и вырежте себе вон дверцы...
А в идеале конечно же иметь свой винный погреб,чтоб вечером после трудного дня можно было выпить бокал хорошего вина...))

3

Шкафчик занимает место, а специальные бутылочницы его экономят. Мы в прошлом году заказывали себе карго для кухни в магазине Owwa тоже так сказать для домашнего погреба. Смотрится хорошо, место экономит. Мы так же карго заказывали для хранения посуды. Вообще это очень удобно и по нормальным ценам. Посуду можно сушить,а можно и просто хранить.

4

У нас тоже есть бар. Мы тоже его частенько пополняем.

5

Если что, у ребят очень классная доставка алкоголя ночью в москве https://alcotown3016.com/goods/liker_malibu_0_7_l.htm . Мы тоже покупаем всегда весь алкоголь онлайн и вот этот магазин мне больше всего импонирует своим ассортиментом и разнообразие по продукции, имейте и для себя его ввиду.

6

Бар в доме это всегда хорошо, потому что иногда хочется чего-то выпить, а так сразу все будет под рукой. Я сам себе покупаю алкоголь в этом интернет-магазине https://alcomag.store/cat/vodka/absolut/ довольно широкий спектр ассортимента. Беру водку асбсолют в тетрапаках, коньяк и ром, чтобы было разнообразие. Качество очень хорошее, та и цены нормальная.

7

знаете где можно закупить барное стекло? вот советую хороший, проверенный интернет магазин https://restcentr.ru/barnoe-steklo закажите у них. я сама о нем узнала пару месяцев назад, когда мы переехали в новую квартиру и я начала активно искать где купить посуду чтобы она была прочной и красивой.

Отредактировано Инна Петрова (2022-05-31 17:28:44)


Вы здесь » Семейный Портал » Куплю / Продам » Домашний бар