Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Ремонт детских колясок


Ремонт детских колясок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, скажите, кто-нибудь в курсе где в Москве занимаются ремонтом детских колясок? У меня тормоз сломался недели 3 назад, а вчера ещё и колесо проткнула.

2

У меня когда сломался тормоз, я сильно не расстроилась, так как толку от него всё равно не было особо. Мы в основном на машине везде ездили и коляску брали с собой только когда во двор выходили гулять.

3

Можете попробовать купить рем.набор и попытаться самостоятельно заклеить резину на колесе. А вот насчёт ремонта тормоза так сразу не скажу, смотреть надо. Какая у вас модель коляски? У нас Tutis вроде была. Если мне не изменяет память, в районе метро Щукинское сервисный центр колясок был https://masterkol.ru/remont-detskih-kolyasok-tutis.html .

4

Я вообще не знала, что есть ремонтные мастерские детских колясок) я свою коляску продала недавно за копейки, а так могла бы отремонтировать и поднять цену

5

спросите там, где делают различные велосипеды


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Ремонт детских колясок