Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Мебель для ванной


Мебель для ванной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот хочу поменять мебель в своей ванной комнате, моя совсем от влаги размокла и превратилась в хлам. Какую мебель для ванной лучше взять в этот раз, чтобы дольше служила? Мне желательно по Москве какие-то контакты.

2

Наверное, ваша мебель была из не очень хороших материалов, например, из дешевого ДСП, конечно, такая мебель долго в ванной не простоит. ДСП очень хорош впитывает всю влагу, быстро размокает. Нужно подбирать мебель, которая выполнена из влагостойкого МДФ, только такая мебель будет стоять у вас долго и не испортится. И если хотите идеальную мебель, лучше закажите ее изготовление. Например, очень хорошо справляется с этой задачей фирма BathStyle, у них есть нестандартная мебель для ванной на любой вкус, могут даже встроенную мебель для вас сделать.

3

Значит купили некачественную! Потому что вот так просто от влаги хорошая мебель не должна портится. Вот например у меня стоит туалетный столик в ванной, который я купила тут https://homest.com.ua/tualetnye-stoliki/ Так он уже 5 лет стоит и выглядит как новый! А все потому что в том магазине, где я покупала продаются только качественные и надежные вещи!


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Мебель для ванной