Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Работа за границей


Работа за границей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Искали себе? И как результат? Получилось?

2

Мне кажется что для начала нужно устраиватся здесь а потом уже идти за границу и там счастья себе искать, разве нет? Почему сразу с наскоку туда, мне кажется это не вариант. Для меня так точно уж

3

Брат у меня так работает и причем довольно таки успешно. Пару лет назад перебрался туда и все ок у него теперь. Так то если что то вы можете тут https://www.bazar.club/russian-los-angeles посмотреть себе работу через доску объявлений. Она специально для наших людей создана, в помощь так сказать, так что вам не мешает точно посмотреть.

4

А если же ва попробовать не находить стационарную работу, а попробовать онлайн подзаработать. Например, как насчет ставок на спорт? Это ведь сейчас очень прибыльная история. Кстати, вот здесь я беру все прогнозы https://rocketbet.ru/tennis/ для этого.

5

Работа заграницей достаточно сложная, не всегда предлагают хорошие условия. В нашей стране у нас хотя бы есть права, которые легко отстоять, достаточно знать трудовой кодекс https://rulaws.ru/tk/ Я на данный момент его изучаю и вижу сколько нарушений на предприятиях.

6

Если вы хотите найти нормальную работу тогда я рекомендую вам посмотреть вакансии на сайте https://kazahstan.gorodrabot.kz Сейчас там предложений много и можно узнать где предлагают хорошую зарплату так что заходите и для себя все изучайте.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Работа за границей