Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Золотые украшения


Золотые украшения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, я из Москвы. Девочки, скажите, часто-ли вы покупаете себе золотые украшения? Можете дать мне парочку советов по выбору кольца? Не знаю какое лучше взять- с бриллиантами или в сочетании с сапфирами https://jewellerytheatre.com/jewellery/rings/ ?  Я конечно сразу бы и серьги приобрела к деловому образу, но ничего подходящего не нашла пока.

Отредактировано Кристина (2019-06-02 14:43:57)

2

Я бы в сочетании с сапфирами купила бы, у меня уже есть ожерелье с этим камнем и смотрится оно просто превосходно.  Так-то конечно смотрите сами, вкусы-то у всех разные

3

Девчонки, самое главное-это то, чтобы колечко вам нравилось, тогда носить его будете с удовольствием. Я в данный момент как раз выбираю что подарить своей невесте, думаю, что проще взять её с собой, дабы не ошибиться с выбором.

4

Мне кажется так наоборот сложнее будет сделать выбор, так как у девушки глаза разбегутся от большого ассортимента товара)  лучше уж сфотографируйте несколько вариантов и предложите ей выбрать из них

5

в последнее время вообще не покупаю

6

Хорошо, что у вас есть возможность покупать себе такие дорогие украшения из золота еще и с драгоценными камнями, но не все такие богатые. Золото я вообще редко покупаю, но вот бижутерией могу себя частенько побаловать, складываемся вместе с подругами и заказываем сразу оптом на сайте https://bijuterra.net/, там такой выбор большой и главное, что цены низкие, а смотрится эта бижутерия очень даже неплохо. Можно к каждому костюму и образу подобрать какой-то комплект.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Золотые украшения