Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Какой материал лучше выбрать для двора


Какой материал лучше выбрать для двора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, подскажите, пожалуйста, какой материал лучше выбрать для покрытия двора, чтобы и по цене нормально вышло, и практичность на высоте была? Живем в Ставрополе, недавно закончили фасад дома, сделали забор, теперь думаем, чем покрыть садовые дорожки и зону отдыха. Смотрю в сторону бетона, брусчатки или тротуарной плитки. Еще вариант с мелким гравием в голову приходит. Хотелось бы, чтобы материал был долговечным и не требовал много ухода. Может, у кого есть опыт, чем лучше?

2

Мы у себя во дворе сделали тротуарные дорожки из брусчатки, и я не могу сказать, что пожалели. Брусчатка крепкая, устойчива к погодным условиям, не требует ухода особого. К тому же, если вдруг одна плитка треснет, её легко заменить.

3

Я вот думаю, что гравий это дешево и сердито. Самое то, если нужно быстро и недорого облагородить двор. Но есть нюанс, гравий со временем утопает в землю, и по нему не так удобно ходить, особенно если дети или пожилые люди есть. Если не смущает, что через несколько лет придется досыпать, то вариант неплохой, особенно для садовых дорожек.

4

Тротуарная плитка отличный вариант для покрытия двора. Она не только эстетично выглядит, но и отличается долговечностью. Плюс, если соблюдать все правила укладки, плитка не проседает и не требует замены в ближайшие годы. Важно использовать качественные материалы и не экономить на подготовке основания. К тому же, плитку легко мыть и чистить от грязи, что упрощает уход. Посмотрите на этом сайте есть в продаже тротуарная плитка хорошего качества  https://stroypolimer26.ru/nasha-produkc … ya-plitka/

5

материал

вот и нам материал нужен


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Какой материал лучше выбрать для двора