Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » бюро переводов


бюро переводов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. Ищу лучшее бюро переводов, которое справится с очень непростой задачей, а именно - переводом моего художественного произведения на несколько языков. Главная сложность, это, чтобы передать суть для читателей, а не просто тупо перевести слова. Подскажите тех, кто сможет справиться с данной задачей. Заранее спасибо.

2

Я знаю отличное бюро переводов, которое справится с этой непростой задачей - https://helvetia.kz/literary-translations/ . Они как раз смогут перевести ваше произведение на любой язык при этом, сохранив, суть написанного, чтобы все поняли о чём идёт речь.

3

вот тоже ищу к кому обратиться.

4

Мне тоже нужно бюро переводов. Чтоб качественно работали, что посоветуете?

5

По качеству работы лично для меня лучшее бюро переводов - Профпереклад. Они  специализируются на сложных проектах, а что касается качества перевода -  у них 3 этапа контроля качества по стандарту ISO, поэтому рекомендую вам. И еще, можете тут отзывы про компанию почитать, заполнить форму и загрузить документ или текст и узнать точную стоимость за услугу.

6

Когда мне нужно сделать перевод документов, а нужно мне это довольно часто. Я просто обращаюсь сразу к экспертам https://expertperevod.com/ Это самый проверенный и надежный вариант. Находятся в Киеве, очень удобно, быстро и качественно.

Отредактировано Verytas (2022-01-26 15:17:06)

7

Привет! А можете подсказать, где можно заказать перевод документов с итальянского языка?

8

Привет, я вам порекомендую бюро АВС abc-lviv.com.ua Как раз недавно получила он них переведённые документы. Я осталась полностью довольна. Что перевод очень качественный, что обслуживание на высшем уровне. Рекомендую зайти к ним на официальную страничку и подробнее ознакомиться со всеми нюансами, так вам будет удобнее.

9

Попробуйте обратиться в агентство переводов, у них много разных видов услуг, думаю, они вам помогут. Сама компания хорошо себя зарекомендовала, много положительных отзывов. Я и сама к ним обращаюсь в личных целях, если нужно перевести документы или поставить апостиль.

10

juliaovsienko9087 написал(а):

Мне тоже нужно бюро переводов. Чтоб качественно работали, что посоветуете?

Якщо потрібно терміново зробити переклад документа, то можете сміливо звертатися за допомогою до бюро перекладів https://g.page/legalab_ua, яке запропонує вам взаємовигідну співпрацю щодо перекладу текстів та документів, а також апостиль та легалізація документів. У компанії працюють досвідчені та кваліфіковані професіонали з багатим практичним досвідом роботи з документами різних тематик. Співробітники прагнуть працювати так, щоб будь-яка співпраця з кожним клієнтом була довгостроковою та плідною.

11

Если нужен качественный художественный перевод, то лучше обратиться в бюро перевода Традос. У них очень толковые переводчики.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » бюро переводов