Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Адвокат по ДТП в Киеве


Адвокат по ДТП в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может приходилось сталкиваться с адвокатами по ДТП? Дайте контакты хорошего адвоката в Киеве, кто может решить такого рода вопросы.

2

Решила свою проблему, обратившись за помощью вот к этому адвокату по ДПТ https://advokatkiev.top/. В этом адвокатском бюро работают опытные и квалифицированные специалисты, которые берутся за любые сложные задачи. Много нужной информации есть у них на сайте,  так что можете ознакомиться для начала. Также там есть и контакты, звоните.

3

Я потрапив в аварію і мені необхідна виплата за страховкою. Як зробити так, щоб отримати страхову виплату швидше?

4

TavRIA написал(а):

Я потрапив в аварію і мені необхідна виплата за страховкою. Як зробити так, щоб отримати страхову виплату швидше?

Теж нещодавно був в аварії і на подив страхова швидко все оцінила і виплатила. Хоча спочатку теж не розумів як правильно діяти. Мені допомогла стаття на сайті Альва Прайвесі alvaprivacy.ua, пошукайте, називається "Як отримати страхову виплату по ОСЦПВ, КАСКО". Там є детальна інформація про те, як оформити документи для отримання страхової виплати і що потрібно надати страховій компанії.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Адвокат по ДТП в Киеве