Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Омоложение кожи лица


Омоложение кожи лица

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Результатов по похудению хороших добилась, но вот с кожей на лице что делать? Маски, массажы, все испробовала. Морщины и обвисшая кожа на подбородке все равно остались.

2

Это можно ринопластикой и ботоксом все убрать. Посмотрите здесь на работы пластического хирурга Мошкалевой А.Л. https://www.instagram.com/doctor_moshkalova/?hl=ru  успешно проводит операции более 12 лет, с опытнай бригадой врачей. На все услуги заключается контракт, используют только сертифицированные медпрепараты. Я у нее свое лицо в порядок приводила, швов вообще не видно. Александра буквально изменила мою жизнь в лучшую сторону.

3

Благодарю Вас за рекомендации. Запишусь к ней на онлайн-консультацию.

4

Елена-Прекрасная написал(а):

Результатов по похудению хороших добилась, но вот с кожей на лице что делать? Маски, массажы, все испробовала. Морщины и обвисшая кожа на подбородке все равно остались.

Я конечно не косметолог, но по совету многих косметологов! главное это тщательное очищение, и увлажнение. Но вроде как нужно хотя бы раз в два-три месяца пользоваться именно антивозрастными средствами, курсом. Моя мама сейчас  просто в восторге от алтайской косметики в АлтайВита из натуральных компонентов. Это советуют делать, особенно после 30 лет.
Увлажненная кожа всегда прекрасно будет выглядеть. А вот морщины в большинстве своем образуются на сухой коже.

Отредактировано EGOr (2021-08-25 12:07:14)

5

Поинтересуйтесь, выдаются ли на курсах какие-либо учебные материалы. Замечательно, если вы будете не только исписывать конспект, но и получите какие-то практические руководства, пособия и видеоматериалы. А курсы по косметологии например вот на academy.kodi-professional.ua можно найти и записаться.

6

Попробуйте натуральную косметику с сайта "Зульфия". Особенно эффективный будет крем с пептидами, мне он очень понравился, эффект заметен не сразу, но спустя три месяца регулярного использования состояние моей кожи значительно улучшилось. Но в этом деле главное комплексный подход, делайте пилинги, маски, принимайте витамины. Купить пептиды можно на сайте http://zulfiya.ua/213-peptidi там же есть статьи об их применении, а можно купить готовый крем с пептидами.

7

Думаю, что каждая женщина хотела бы выглядеть красиво и молодо, поэтому все средства на достижении своих целей годиться. Чтобы ваша кожа выглядела молодо и красиво вам стоит обязательно за ней ухаживать. И сейчас я говорю о ежедневном уходе, кроме процедур, которые делаете самостоятельно дома время от времени стоит посещать профессиональных косметологов. В салоне Воtoxclub можно сделать процедуру вакумная чистка лица киев, процедура весьма приятная и очень результативная, кожа после неё гладкая и чистая.

8

Сейчас от таких проблем можно легко избавится с помощью хорошего пластического хирурга. Вы можете почитать про лучшие пластические операции, в этой статье  https://globalmedik.com/top-5-populyarn … operaczij/ , и вы узнаёте почему не стоит бояться таких процедур. А так же куда лучше всего обращаться, для поиска клиники и лучших хирургов.

9

Чтобы выглядеть моложе , нужен проверенный врач косметолог в Запорожье . Обратитесь в клинику FreshMed, там прекрасные специалисты. Я сама только к ним обращаюсь, когда есть проблемы со здоровьем, так как там не только косметологи, но и другие врачи.

10

Лицо и тело можно омолодить разными способами, но как показывает результат обращения к пластическому хирургу, то он определенно лучший. Чтобы аргументировать свои выводы советую зайти сюда https://igor-butko.ru/plasticheskie-ope … -body-jet/ и посмотреть примеры до и после. Лично меня удивляет современная пластика, как собственно опыт специалиста, 19 лет, а также его количество проведенных операций.

11

Елена-Прекрасная написал(а):

езультатов по похудению хороших добилась, но вот с кожей на лице что делать? Маски, массажы, все испробовала. Морщины и обвисшая кожа на подбородке все равно остались.

Ну в данном вопросе я бы вам посоветовала проконсультироваться с пластическим хирургам, современная медицина не стоит на месте. Обращалась к услугам Андрея Леонидовича Харькова, опытный хирург, делала тут https://andreykharkov.com/service/krugo … jslifting/ круговую подтяжку лица, все прошло без осложнений, от результата я в полном восторге, снова молодая и красивая)))

12

Елена-Прекрасная написал(а):

Результатов по похудению хороших добилась, но вот с кожей на лице что делать? Маски, массажы, все испробовала. Морщины и обвисшая кожа на подбородке все равно остались.

Не обязательно сразу ложиться под нож, попробуйте нехирургическое омоложение кожи лица и тела с помощью неинвазивного теплового воздействия на кожу. Я проходила комплекс процедур RF лифтинга в Эстет Центр, сразу сброшу их координаты - https://estetcenter.com.ua/ Очень довольна результатом, кожа стала более упругая, контур четкий. Однозначно, рекомендую.

13

Что бы выглядеть моложе надо еще с молодости за собой ухаживать! Спорт, правильное питание и конечно же, уход за кожей!
Никакие ботоксы вам не помогут, если сама кожа будет выглядеть плохо.

14

Вот, нашел ссылку на процедуру, которая в 2022м помогает в плане омоложения лучше всех https://foreveryoungbbl.com.ua/
Информация на сайте, а я кратко о своем опыте: несколько лет уже раз в пол года делаю такоую процедуру, и результат просто убивает мою веру в крема и массажи) Вообще не вижу в них смысла) Но на самом деле, как доп процедуры они хороши, конечно)

15

Я раньше регулярно посещала косметолога, но потом нашла чудесный аппарат для домашнего использования Nano Skin Gold https://lifting-lab.com/ua/product-cate … ya-licza/, результат действительно как после салонных процедур : кожа подтянутая и упругая, разгладились морщинки и овал лица стал четче. Самое главное делать процедуры регулярно) С уверенностью могу рекомендовать этот магазин.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Омоложение кожи лица