Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Замена смартфона


Замена смартфона

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сейчас к концу лета на многие телефоны действует система скидок. И хотелось бы приобрести действительно хорошую модель на замену старому телефону. И обязательно андроид. Что посоветуете?

2

А почему именно андроид? Вот на айфоны есть хорошие скидки, даже на модели предыдущих лет. Гораздо разумнее купить такой гаджет и пользоваться ним в течении нескольких лет. Можно даже и в кредит взять.

3

Терпеть не могу, когда начинают настоятельно рекомендовать айфоны, особенно когда советуют типа лучше взять старый айфон в кредит, чем новый андроид. Ну бред! Интересно чем лучше? Названием марки телефона?

4

У меня тоже своего рода антипатия к айфонам на этой почве, потому что сделали из него культ прямо! Я вот давно и вполне счастливо пользуюсь андроидами, и могу себе позволить обновлять телефоны почаще, потому что не беру очень дорогие в кредит.
Например, недавно приобрела огромный и захватывающий Oppo A74 https://www.citrus.ua/smartfony/motorol … 80833.html смартфон на базе андроид с высоким разрешением экрана и невероятно четкой картинкой. У телефона очень модный дизайн и быстрая зарядка, а цена на него на сайте Цитрус просто нереально доступная!
https://skr.sh/i/280721/HpWkjQTU.jpg

5

Я считаю, что более надежно будет все же взять айфон, свой я заказывала тут https://www.mrfix.ua/apple/iphone/ онлайн, работает он без перебоев и при этом камера классная, теперь я могу делать крутые селфи

6

Здравствуйте. 13-й https://ilounge.ua/products/apple-iphone-13-1tb-kupit по сути тот же 12-й iPhone, но немного лучше. Лично я бы его брать не стал, хотя на презентации были и другие устройства, приятно удивившие. Я хочу наушники беспроводные, в этом магазине уже сделал предзаказ жду.

7

Оформили кредит? Где и какой?

8

Насчет кредитования я очень советую обратиться именно к https://lovilave.com.ua/ . Я знаю много мест и вариантов кредитных учреждений, но только вот у ребят вам предоставят и правда выгодный вариант и предложение.

9

Сударь написал(а):

Сейчас к концу лета на многие телефоны действует система скидок. И хотелось бы приобрести действительно хорошую модель на замену старому телефону. И обязательно андроид. Что посоветуете?

Не обязательно искать скидки.
Можно просто взять недорого и практичный бюджетный смартфон.
По конфигу нормальный Realme Q3s - вот на него короткая новость-обзор  https://avic.ua/realme-q3s-obzor-novogo … -smartfona обратите внимание на конфигурацию. Если обещается что и цены на него будут низкие, то почему бы и не купить!?

10

У меня Гугл Пиксель, мне нравится вполне.

11

juliaovsienko9087 написал(а):

Оформили кредит? Где и какой?

На телефон лучше оформить займ, это просто сейчас делается. Вот тут посмотрите хорошие условия https://amigo.com.ua/ru/s/kredit-na-1-rik Амиго недавно на рынке, но имеет лучшие отзывы. Мы несколько раз к ним обращались, брали даже кредит на один год. Его легче платить и ты не замечаешь, как проходят эти суммы денег. Смотрите, ссылку оставил.

12

Я уже покупал смартфон и проблем не было

13

Кстати если хотите сэкономить, то не обязательно брать новый. Я вот бэушный брал и ничего, работает шикарно, я этим остался очень доволен, да и заплатил совсем мало. Я рекомендую потому обязательно посмотреть и детально ознакомиться с тем какие есть тут бу телефоны https://allmart.ua/ru/smartfony-telefony/c27 .  Я думаю, что это будет полезно и никаких проблем с этим не будет. Удачи.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Замена смартфона