Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Обустройство ванной комнаты


Обустройство ванной комнаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несколько лет назад мы сделали ремонт в доме и решили купить в онлайн-магазине https://goo.gl/maps/JdCDzUoQ9abHbyUb6 аксессуары для ванной и туалета из нержавеющей стали: различные держатели для туалетной бумаги и освежителя воздуха, держатели для стаканов и мыла, полочки и вешалки для полотенец, а также держатель для бумажных полотенец. Внешний вид оборудования WC Design просто идеально, очень гармонично смотрится все вместе, а главное, что удобство и качество материала изделий на высоте.

2

Korovka33 написал(а):

Несколько лет назад мы сделали ремонт в доме и решили купить аксессуары для ванной и туалета

Мы в санузле первым делом и делали ремонт. Хотя бы потому, чтобы заменить сантехнику всю, чтобы не капала на голову соседям снизу.
Потом на очереди была кухня. Шпаклевка стен под покраску в Киеве https://brb.com.ua/malarnie-raboti.html, покраска, укладка плитки - это все делали мастера.
Теперь комната на очереди. Только вот не знаю, куда девать вещи, квартирка-то однокомнатная.

3

Мы покупали себе змеевик в ванную  на сайте  сантехнического магазина Korzina.cc , там они в ассортименте и есть из чего выбрать. Цены на сайте отличные, гораздо ниже, чем в строительных магазинах, а качество товара на высоте, рекомендую.

4

Я очень рекомендую всем самий лучший магазин сантехники "Дорогое Дешево" https://dorogedeshevo.com.ua/mebli-dlya-vannoji Интернет магазин сантехники «Дорогое Дешево» работает не только во Львове, но и в Киеве и по всей территории Украины. Компания гарантирует клиентам быструю и эффективную доставку, ведь менеджеры активно обрабатывают каждую входную заявку. Интернет магазин сантехники работает по законодательными актами Украины, поэтому вы можете обменять или вернуть заказанный товар.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Обустройство ванной комнаты