Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительная техника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! народ, подскажите, какие бренды строительной техники стоит рассматривать к покупке и как ее вообще наиболее выгодно купить? Буду очень благодарен за помощь.

2

Что касается выгоды, то я бы на вашем месте посоветовалась на этот счет с главбухом. Возможно, выгода будет не столько в стоимости, сколько в налогообложении, ведь такие покупки - это расходы для фирмы.

3

Выгоднее всего, на мой скромный взгляд, приобретать строительную технику в лизинг, поскольку благодаря этому не нужно сразу изымать из оборота приличные суммы. А что касается производителей, можете посмотреть, что сейчас предлагает на рынке Шакман https://eastlineseven.com/ Возможно, что это как раз ваш вариант.

4

Всем привет! народ, подскажите, какие бренды строительной техники стоит рассматривать к покупке и как ее вообще наиболее выгодно купить? Буду очень благодарен за помощь.

из немецких брендов стоит выбирать

5

Сейчас на рынке наверное только китайские

6

Смотря какую именно вы строительную технику рассматриваете и какой у вас бюджет. Отталкиваться нужно отсюда. А если нужна компания, которая торговлю спецтехникой осуществляет, то Верум-Агро рассмотрите, там её полно в наличии и цены адекватные. Я там заказывал её себе.

7

не знал что есть специализированные маркетплейсы