Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Клининг


Клининг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Порекомендуйте плз надежную клининговую компанию. Буду весьма благодарна.

2

Очень важно обратиться в надежную клининговую компанию, потому что только профессионалы могут выполнить работу быстро и качественно. Из личного опыта могу посоветовать ХимДиван https://himdivan.ru/stoimost-uslug/ , стоимость химчистки мебели на дому в Москве варьируется в зависимости от сложности пятен и материала поверхности, но в целом цена адекватная. Ну и еще стоит отметить опрятность и вежливость персонала и гарантии отлично выполненных работ.

3

Нас порадовали женщины из компании solidcare https://solidcare.ua/ru/ отличным сервисом, пунктуальностью, профессиональным клинингом, главное итоговый результат - чистота везде, от потолка до пола. Заказывали генеральную уборку дома 380 метров. Мне не только уборка, но и цена понравилась.

4

kotjata написал(а):

Здравствуйте. Порекомендуйте плз надежную клининговую компанию. Буду весьма благодарна.

После карантина заказывала клининговые услуги в компании регулярная ежедневная уборка офиса в Киеве https://cleaningservice.kiev.ua/uslugi/ … isov-kiev/. Прекрасное соотношение цены и качества. Все сделали быстро и аккуратно. Убрали пыль, протерли пол, помыли окна. Буду обращаться еще и советовать знакомым.

5

Искала в какую компанию обратиться для генеральной уборки. Прислушалась к советам на форумах, заказала услуги клининга в https://consult-partner-cleaning.ru/kat … ya-uborka/ , благодарна специалистам за качественную уборку.

6

Если ищите проверенную клининговую компанию , то могу вам посоветовать обратиться в «Clean Bee» https://clean-bee.com.ua/jekspress-uborka/ , они могут привести в порядок любое помещение. Я сама с ними долгое время сотрудничаю, и очень хорошо знаю как они работают. Отлично справляются со своей работой , поддерживают идеальную чистоту в нашем офисе и всегда все делают быстро и аккуратно.

7

Могу вам посоветовать посмотреть на https://jiji.co.ke/services - это сервис покупок , там можно найти  клининг  более чем по хороший цене.
Кому нужно убрать дом, можете сами посмотреть на такие варианты услуг.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Клининг