Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » цветы в Одессе


цветы в Одессе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, вопрос к одесситам и гостям города ))) - где бы вы посоветовали приобрести хороший букет цветов? Нам предстоит небольшая поездка в Одессу и нужно будет поздравлять нашего коллегу с днем рождения.

2

А чего вы собираетесь поздравлять вашего коллегу именно в Одессе? Поздравьте его или до поездки или после нее, я думаю, что там вам букетик выйдет, в плане денег, гораздо дороже чем дома. А если ваш коллега мужчина, то и букет это не самое главное.

3

Коллега мужчина, но просто так складываются обстоятельства, что потом мы его можем просто не успеть поздравить, ему из Одессы сразу в Киев ехать скорее всего придется, да и вообще - день рождения, поэтому в любом случае поздравлять надо.

4

Я думаю, что получить букет от коллег по работе на день рождения это всегда приятно, так что ваше желание горячо поддерживаю и даже могу поделиться с вами ссылочкой на сайт флористической фирмы в которую мы обращались по поводу букета для нашего родственника. Так получилось, что мы приехать не могли и заказывали удаленно, все получилось идеально, мы на сайте выбрали букет и указали дату и адрес доставки и все - https://igflowers.com.ua/komu/cveti-muzhchine/

5

Цветы принято дарить на любое торжество. Мне очень нравятся цветы из мыла https://rozetka.com.ua/tsveti-iz-mila/c4640016/  Однако даже только срезанные цветы живут максимум неделю, а мыльные варианты сохраняют свою красоту и аромат в течение длительного времени. Некоторые люди сорванные цветы мертвыми, поэтому не радуются такому презента.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/162280976.jpg

6

думаю в одессе не проблема найти цветочные магазины

7

Я обычно стараюсь если на подарок, то брать какие-то особенные цветочные композиции. Вот например лучшей подружке и куме по совместительству дарила вот такой шикарный букет ее любимых пионов. Ведь не каждый же день тебе исполняется 30 лет, а впереди еще вся жизнь и еще столько всего нужно успеть сделать.
https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/1224/t596675.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » цветы в Одессе