Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Запчасти на авто


Запчасти на авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где есть оптимальный выбор запчастей на Мерс

2

Я обычно покупаю под домо, у нас авторынок через дорогу, так что тут проблем не испытываю особых. Да и к тому же в Киеве реально большой выбор запчастей есть))

3

Хоть бы определились бы сначала какие вам нужны запчасти и главное какие вы предпочитаете, б.у. или может быть оригинальные новые Запчасти Мерседес к слову и то и другое можете посмотреть для себя в Польше. Там выбор хороший и доставка быстрая.

4

А кто пользовался запчастями из полиуретана? Вот тут наткнулся на полиуретановые сайлентблоки , вроде пишут, что полиуретан намного прочнее, чем резина и поэтому дольше прослужит! Но хотелось бы услышать отзывы. Заранее сасибо за ответ))))

5

а меня запчасти на китайский грузовик интересуют!

6

Всем привет. Я давно покупаю запчасти на китайские грузовики в магазине https://tgd.com.ua/, который самый крупный в Украине поставщик оригинальных комплектующих. Здесь можно найти все, что может потребоваться, а так же есть возможность заказать напрямую у производителя. Аналоги и бу комплектующие лично я не использую, чтобы не платить дважды!

7

Фиири написал(а):

Я обычно покупаю под домо, у нас авторынок через дорогу, так что тут проблем не испытываю особых.

Не , на рынке что-то из запчастей брать , это не дело , ни кто там Вам на них гарантию не даст !
Любая дешевая деталь на авто, должна настораживать, это или Китай, или ее сделали где-то в подвале, да народные умельцы и не такое уже придумали, а о качестве вообще н кто не думает, главное вид !
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться! У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают !У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала , все отлично, а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самой бегать искать . Хотя и в их магазине можно и самому купить, а если закажите их онлайн, так еще и скидку 10 % получите ! А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/
Есть и доставка по Питеру !
https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/506/t981817.png


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Запчасти на авто