Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Нужно заменить старый станок


Нужно заменить старый станок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне моё начальство поставило задачу найти в продаже новый токарно-винторезный станок. Старый уже почти каждую неделю ремонтируем,  да и запчастей к нему уже очень сложно найти в продаже. Каких продавцов посоветуете?

2

Конечно их в супермакете не найдешь и я как и Вы искал продавцов,  которые предлагают хороший ассортимент токарного оборудования и запчастей. У некоторых только под заказ,  или нет рассрочки,  а мы искали где можно купить с оплатой в несколько частей. Вот у этого продавца хорошие условия для сотрудничества,  есть выбор,  можете подобрать и купить  нужную модель токарно-винторезного станка http://alphamachine.ru/product-category … ye-stanki/

3

Да,  старое оборудование нужно менять не только потому,  что оно ломается,  но еще и из-за того что морально становится неактуальным. Для того чтобы развиваться нужно вкладываться в современное оборудование.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Нужно заменить старый станок