Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » подарки


подарки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что предпочитаете дарить своим родным, близким, коллегам по работе на такие праздники как День рождения, Новый год, 8 марта и 23 февраля? Нужны идеи подарков)

2

У брата вчера День рождения был, я ему подарила деньги и шоколадку) Сам купит себе то, что посчитает нужным. Остальным также дарю деньги в конвертике.

3

Идей подарков у меня немного, из уже реализованных - это кружка-хамелеон с нанесенным на нее изображением и портативное зарядное устройство для мобильных устройств. Своему начальнику хочу купить именной ежедневник подобного плана https://chto-podarite.ru/imennoy-ezhedn … avirovkoy/ , как вам такие идеи?

4

Я своей куме на День рождения планирую подарить подушку с пайетками, правда пока не нашла где занимаются нанесением изображения на такую ткань. Маме хочу стилизованный портрет подарить.

5

Я тоже иногда затрудняюсь с выбором подарка. Бывает, что денег немного, а хочется что-то интересное подарить, а не формально отделаться. А недавно в интернете увидела сайт с стильными подарками https://www.dikab.ru/ru/catalog/categor … ye-podarki. Можно выбрать бюджет подарка и выбрать из предложенного, там есть много интересных идей. Сохранила себе в закладках

6

Тоже сейчас вся в раздумьях, что сестре и ее мужу на годовщину свадьбы подарить.

7

katyaperelomova написал(а):

Тоже сейчас вся в раздумьях, что сестре и ее мужу на годовщину свадьбы подарить.

Подарите им большой и красивый набор воздушных шаров, это будет по весеннему красиво и позитивно, можете вот здесь https://sharik.kiev.ua/kupit_sharyi.html фото самых разных воздушных шариков, выбрать и заказать композицию из них, там есть даже поющие и светящиеся шарики.

8

Символические, чашки, фотографии

9

Роман Васнецов написал(а):

Что предпочитаете дарить своим родным, близким, коллегам по работе на такие праздники как День рождения, Новый год, 8 марта и 23 февраля? Нужны идеи подарков)

Это все индивидуально, стандартных решений, касательно подарков просто нет. Кому-то нравится одно, а кому-то другое. Лично я , всегда исхожу именно из того, чем увлекается человек, и какие у него предпочтения. Вот не так давно, у моей сестры был день рождения, и я купила ей швейную машинку Bernina в магазине Папа Швей https://sewshop.com.ua/35_bernina Уже давно знала, что это будет самый желанный подарок для нее, так как она закончила курсы шитья, и чтобы начать работать, ей необходима была хорошая машинка. Я думаю, что все должны учитывать пожелания человека  при выборе для него презента и тогда, ваш подарок не будет пылиться на полке, а станет приносить пользу, и положительные эмоции.

10

Лучший подарок для лююимого хобби. Напрмер тем, кто любит вышивать обязательно понравится профессиональная вышивальная машина https://ricoma.ua/ru/produktsiia/vyshyv … e-mashiny/. Одноголовочные вышивальные машины Ricoma также идеально подойдут для любителей или начинающих стартапов.

11

Делайте небольшие, но символические подарки сами – это всегда рады. Попробуйте сделать сами мыло, почитайте https://www.0569.com.ua/list/446959 Sapone – про профессиональный интернет-магазин варенье и косметики – у них все для таких вещей как свечи мыло и натуральная косметика – это идеальный подарок на небольшие праздники для близких людей.

12

Я нахожу новые идеи в магазине подарков LELEKA , там много всего интересного можно купить по любому случаю. Сестре недавно там заказывала на день рождение настолки , она была очень довольна, любит играть с друзьями. Вариантов там очень много , купить можно для любого возраста. И в целом там много различных товаров, подарок подобрать проще простого.

13

Я предпочитаю дарить своим близким и коллегам настольные игры. Они отлично подходят для любого праздника, будь то День рождения, Новый год, 8 марта или 23 февраля. Настольные игры создают отличную атмосферу для семейных посиделок или веселых вечеров с друзьями. Мой выбор всегда останавливается на играх которые продают на сайте https://memogames.com.ua/. Они предлагают не только качественные и увлекательные игры, но и способствуют укреплению взаимоотношений и активному времяпрепровождению в компании близких людей.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » подарки