Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Стоматология в Москве


Стоматология в Москве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ищу хорошую стоматологическую клинику, нужно срочно заняться зубами, посоветуйте.

2

Лично  для меня в Москве самая лучшая клиника  -  это Европейский Центр Стоматологии , доктора там настоящие профессионалы, знающие толк в своем деле, используются там самые современные технологии. Кроме этого врачи всегда идут во всем на встречу и помогают решить любую проблему с зубами.

3

Я в эту стоматологию уже год хожу, мне все нравится и сервис и цена.

4

вот тоже ищу где поставить виниры.

5

да зубы это вообще конечно, я как-то честно сказать не ходила долго..и потом бабах нужно ставить пломбы кариес есть в нескольких зубах. Хорошо, что попала в отличную клинику к стоматологу https://olymp.clinic оставлю вам ссылку вдруг тоже пригодится. Вот стоматолог все сделал без боли, и аккуратно, все пломбы стоят, хожу теперь на профилактику разв. пол года. плюс на чистку.

Отредактировано Инна Петрова (2021-08-27 02:56:46)

6

Я стоматолога для ребенка здесь https://spb.docdoc.ru/doctor/illness/parodontoz искала. Удобная система фильтров по всем городам, отдельно есть детские стоматологи и взрослые, и отзывы о конкретном специалисте, позволяющие проверить,  насколько он опытен и качественно выполняет свою работу

7

В Москве много хороших стоматологий, но советую из личного опыта "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/
Клиника солидная - дорожит своей репутацией, поэтому здесь работают только самые лучшие специалисты. Оборудование все передовое.
Цены разумные, но и есть возможность лечения в кредит.
Рекомендую.

8

Кроме этого врачи всегда идут во всем на встречу и помогают решить любую проблему с зубами.

9

Здравствуйте.
Придлагаю вам стоматологический центр Бутово. https://stomatcenter.ru/
Стоматология оказывает полный спектр услуг: терапия и хирургия, гигиена, отбеливание, исправление прикуса, протезирование и имплантация, детская стоматология.
Скидки на большинство услуг в размере 10%
В стоматологии работают специалисты высокого уровня которые делают свою работу очень качественно по доступным ценам.

10

Томасси написал(а):

Ищу хорошую стоматологическую клинику, нужно срочно заняться зубами, посоветуйте.

Из своего личного опыта рекомендую вам обратится в стоматологическую клинику "Имплант Лаб"  https://www.implant-lab.ru/. В клинике очень современное оборудование , высококвалифицированные стоматологи, так что качественно решат все ваши проблемы с зубами. А самое главное что они выполняют все необходимые процедуры практически без боли и гарантию всегда предоставляют.

11

Всегда хотел себе сделать класическую качественную имплантацию зубов, но не мог найти где бы произвести процеуру безболезненно и по низкой цене. Хорошо, что посоветовали обратится в центр имплантации зубов ROOTT https://dentalroott.ru/services/implant … icheskaya/  . Здесь отличные специалисты и цены отличные - всем рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Стоматология в Москве