Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Как вы думаете?


Как вы думаете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день Вы не подскажете где промышленные швейные машины найти можно?

2

Здравствуйте могу посоветовать посмотреть такие товары здесь https://brotype.com/ очень хороший сайт , тут и выбор такого оборудования большой и качество у них отличное, мы здесь заказывали и остались довольны.

3

А ещё где посоветуете посмотреть?

4

Добрый вечер) Хочу вам посоветовать одну компанию, где швейную машину купить можно по доступной цене. Вот здесь https://s-mir.com.ua/catalog/shvejnye-mashiny довольно таки большой выбор, да и сам машинки хорошо работают. Оплата там удобная и быстрая, а ещё есть доставка)

5

AngelN написал(а):

Добрый день Вы не подскажете где промышленные швейные машины найти можно?

Решили вопрос?

6

Моя жена искала где купить  машинку brother в Киеве https://sewshop.com.ua/2_brother В итоге купила по очень выгодной цене в интернет магазине "Папа Швей". Вам советую полистать каталог на их сайте, там огромнейший ассортимент, швейное оборудование есть всевозможное, как промышленного назначения, так и бытового.
https://sewshop.com.ua/1061-large_default/shvejnaya-mashina-brother-artcity-200.jpg

7

А есть прям знающие люди, по машинкам? У меня у бабули стоит и пылится советская машинка, рабочая, в отличном состоянии. Есть ли смысл пытаться её где-то продать, в смыле не за копейки?

8

Любые по типу швейные машинки и швейное оборудование вы сможете найти вот здесь. Для примера швейный оверлок https://shveinyisvit.ua/products/overloki. В интернет-магазине «Швейный мир» представлены оверлоки бытового типа, с помощью которых можно создать качественные оверлочные швы на любой ткани.  Каждый оверлок, купить который вы решите здесь, порадует удобством, долговечностью и качеством.

9

У каждого свои потребности. Я вот четко понимала, что слишком модную швейную машинку брать вообще не имеет смысла, поэтому решила купить швейную машинку недорого https://spool.com.ua/elektromehanichesk … ye-mashiny из класса электромеханических. Вообще не пожалела - гораздо производительнее и мощнее старой бабушкиной, да и программы разные есть.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Как вы думаете?