Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Вопрос по матрасу.


Вопрос по матрасу.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Надумали приобрести ортопедический матрас. Кто покупал такую вещь, попрошу написать о своем опыте. Какой в итоге выбрали? И нравится ли он вам в итоге?

2

Все зависит от цели, которую преследуете, покупая ортопедический матрас. Если просто, потому рекомендуется и все покупают, то берите  любой на пружинном блоке.

3

Я своей дочке взяла матрас Матрас NEON от ТМ SLEEP&FLY, цена нормальная и качество хорошее. Выбрала самую простую модель этой фирмы из-за того, что она самая низкая, чем "круче" модель, тем больше наполнителей и тем выше матрас и в маленькой кроватке получаться очень низко бортики, страшно чтобы не вылезла мала. А если брать себе, то можно и со всякими наворотами взять. Покупала через интернет магазин https://magdek.com.ua/sleep-fly

4

Я тоже сейчас себе матрас присматриваю. Хочу взять качественный.

5

Практичнее всего конечно выбирать матрасы https://apnews.com.ua/ru/news/klassiche … rin-house/ в интернет-магазине мебели Barin House. К вашему вниманию огромное количество актуальных товаров представлено. И матрасы есть на любые запросы. Модели качественные. И доступные по цене.

https://barin.ua/upload/iblock/4d6/DAILY-2-v-1_002.jpg

6

У нас кровать с мягким изголовьем https://oneandhome.ru/catalog/krovati/k … -izgolovem и подъемным механизмом. Заказывали её в прошлом году в интернет-магазине дизайнерской мебели и предметов интерьера OneAndHome. Цвета и фактуру мебельных тканей можно подобрать дистанционно на сайте в каталоге, либо же в шоу-руме. Как мы и сделали, посетив его.

7

Здравствуйте, а я себе брала тут https://matraskinspb.ru/ интересный вариант матраса. Кстати, там всегда большой выбор и низкие цены.

8

Ортопедические матрасы и мне интересны. Хочу в Киеве взять качественные. Что порекомендуете?

9

Очень крутые матрасы в Киеве интернет-магазин "City-мебель" предлагает. Нынче здесь широкий ассортимент для выбора представлен. Продукция отменная. И есть модели на любые предпочтения. Удобно, что с подбором матраса могут опытные консультанты подсобить. Все варианты качественные. И по цене разумно обходятся. К тому же у ребят ещё и скидки выгодные бывают.

https://city-mebel.com.ua/wa-data/public/shop/products/12/50/15012/images/18968/18968.200x200@2x.jpg

10

Сон – важная часть нормальной жизни человека. Но не все могут похвастаться его хорошим качеством. Очень многое зависит от качества матраса. Сейчас на рынке они представлены в огромном разнообразии и разных ценовых категориях. Ждите на черную пятницу 2021, можно попасть на хорошую скидку.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Вопрос по матрасу.