Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Подбираю кровати в спальню


Подбираю кровати в спальню

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подбираю кровати в спальню для нашей новой квартиры в Москве, но столкнулся с множеством вопросов. В спальне около 16 квадратных метров, и я думаю о двуспальной кровати, но не могу определиться с материалом, механизмом подъема для хранения под кроватью и, конечно, качеством матраса. Как выбрать лучшую кровать, чтобы сочетались комфорт и практичность?

2

Я тоже недавно выбирал кровать в спальню и прошел через все эти мучения. Советую обратить внимание на деревянные кровати. Они долговечные и хорошо смотрятся в любом интерьере. На счет подъемного механизма – это действительно очень удобно для хранения постельного белья и других вещиц. Посмотрите кровати от компании ОРМАТЕК. Купить их можно тут https://ormatek.com/catalog/krovati/

3

Я бы предложил рассмотреть варианты с металлическим каркасом. Они не только прочные, но и отлично смотрятся в современных интерьерах. Мы вот с женой недавно купили такую – не нарадуемся.

4

Думаю, что кровать с большим мягким изголовьем – это важный элемент для создания уюта и комфорта в спальне, особенно если ты любишь читать или смотреть телевизор перед сном.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Подбираю кровати в спальню