Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » все для маникюра


все для маникюра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На днях покупала здесь  фрезеры для маникюра био гели
Качество хорошее, цена устраивает, рекомендую! Качество всегда отличное, а цены очень приемлемые) Всем рекомендую!

2

Мне тоже понадобились фрезы для маникюра. Мне повезло, я нашла очень хороший магазин, где ассортимент товара для маникюра огромный и цены не кусаются. Я бы даже сказала наоборот - цены очень даже приятные. Я там заказала  фрезы https://pikinail.ru/catalog/frezy-nasadki-kolpachki/ и очень быстро получила их. Рекомендую магазин

3

САмые хорошие фрезы брала вместе с фрезеромстронг. Качество отменное. Долго служат. И фрезер стронг оригинал. Рекомендую!!

4

спасибо, то что я искал!

5

Нужно будет просмотреть варианты, которые вы скинули. Думаю точно найду там что-то интересное. Также хочу порекомендовать вот этот https://thepilochki.ua/podo-discs/  интернет-магазин с большим выбором различных товаров для маникюра. Я несколько раз уже оформляла у них заказы и мне все очень понравилось (особенно это касается качества продукции).

6

Мне еще очень нравится магазин этот https://mudrakova.com.ua/category/frezeryi-i-nasadki/. Там есть все для маникюра и наращивания ногтей. Хорошие цены  и качество мне нравится.

7

Поспешите на новогоднюю распродажу класных гель лаков https://mudrakova.com.ua/category/gel-laki/. Я в восторге от них. Плотные, хорошо ложаться не кукожаться. То что понравится каждому мастеру


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » все для маникюра