Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » сумка


сумка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, поможете мне определиться с выбором сумки? Хочу купить себе кожаную., классического покроя. Чтобы я могла ее относить не менее 3 лет. С любой одеждой и обувью.

2

Это вам нужно в магазин с сумками, чемоданами идти. Там выбор большой и консультанты есть. Сами выберете, вкусы же у всех разные, у меня с сестрой никогда не совпадают.

3

Ну я бы себе взяла сумку такого плана как на девятой строчке третьего ряда https://www.koshelek77.ru/zhenskie-sumki . О недорогой кожаной сумке я уже давно мечтаю, надеюсь приобрету себе в скором времени) Жалею, что не купила на распродаже с бешеной скидкой сумку-рюкзак, денег при себе тогда не было.

4

Я тоже люблю сумки-рюкзачки, у меня их две штуки и я попеременно их таскаю. Взяла себе среднего размера и очень довольна покупкой. Сумок у меня тоже 2)

5

И мне очень нравятся женские рюкзаки, они удобные и выглядят стильно. Смотрела цены на них в интернет-магазине, понравились вот такие рюкзачки, из экокожи https://fidelitti.com/ru/rus/backpacks. Я бы взяла себе вот такой, как на фото, в лавандовом цвете. Для города, прогулок то, что нужно. А для офиса у  меня сумка Келли, это классика. Только берите натуральную кожи, если хотите чтобы она вам долго прослужила
https://fidelitti.com/image/cache/catalog/bags/salerno/salerno_lavander/Salerno_Lavender_v2_AR-02-331x497.jpg

6

Тоже сейчас пытаюсь выбрать себе сумку, и рюкзак хочу купить, все так поизносилось( но не могу выбрать ничего подходящего. Сейчас посмотрю предложения выше, но надо будет еще пару магазинчиков найти.

7

serena написал(а):

Тоже сейчас пытаюсь выбрать себе сумку, и рюкзак хочу купить, все так поизносилось( но не могу выбрать ничего подходящего. Сейчас посмотрю предложения выше, но надо будет еще пару магазинчиков найти.

Вот здесь можно выбрать и купить симпатичный рюкзак и сумку из натуральной кожи https://myfabrizio.ru/ Вы случайно еще не заглядывали в этот интернет-магазин? Написано что качество итальянское, и цены довольны привлекающие, правда? Сейчас сижу и выбираю, понравилось несколько сумок, поэтому сложно конкретизироваться на одной)

8

Если вам будет необходимо приобрести женские кожаные сумки с быстрой доставкой по Украине, могу порекомендовать проверенный магазин https://royalbag.ua/zhenskie-kozhanye-sumki . У них, постоянно проводятся акции и распродажи, благодаря чему сумки в этом магазине, можно приобрести с хорошей скидкой!

https://royalbag.ua/image/cache/catalog/catalog/grays/F-S-BB-5172A/0c83a4d0ac9e30369d6091a8ce70ebcf.jpg

9

Здравствуйте, а мне вот нужны качественные рюкзаки оптом и сейчас пытаюсь разобраться у кого такие можно найти по низким ценам в России. Тут могу сказать что несколько действительно интересных моделей довелось встретить на сайте https://mustgifts.ru/catalog/sumki/ryukzaki


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » сумка