Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Чистка кондиционера


Чистка кондиционера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, а обязательно делать чистку кондиционера раз в год или же можно реже? А то моему уже три года и я не разу её не делал.

2

Сударь написал(а):

Ребят, а обязательно делать чистку кондиционера раз в год или же можно реже? А то моему уже три года и я не разу её не делал.

Когда я не делал чистку кондиционера три года, то у меня он начал издавать весьма неприятный запах. Решил обратиться в Киеве в компанию Чистый Воздух https://www.chistyj-vozduh.kiev.ua/offe … ytsyonera/ Как оказалось, у меня были полностью забиты фильтры и вот из-за этого был тот запах. В итоге они сделали обработку паром, потом антибактериальную обработку и в самом конце промыли всё под высоки давлением воды. Дозаправили хладагентом и сейчас всё отлично работает.

3

А який бренд обрати? Зараз що краще буде?

4

Привіт всім) якщо ви шукайте хорошу Мульти-спліт систему посилання то раджу заглянути в цей інтернет-магазин https://wind.lviv.ua/conditioners/multy-split-systemy/ тут дуже хороший асортимент, та й багато хто тут із знайомих собі його замовляв. Якщо виникли труднощі, Менеджер обов'язково допоможе підібрати кращий варіант по кишені і потребам в тех. характеристиках

5

На нужно починить кондиционер. У нас на холод и обогрев работает. Прохладно без него стало.

6

Ремонт климатической техники и не только выполняют мастера Эко Сервиса eco-service.net.ua. Климатическая техника предусматривает сложную конструкцию. Поэтому самостоятельное устранение неисправностей невозможно. Для определения первопричины поломки требуется профессиональная диагностика, правильный подбор запчастей. Это могут сделать профессионалы с большим опытом работ. Наличие запчастей на любые бренды способствует быстрому ремонту.

7

Вообще ремонт конечно нужно делать, если есть какие то проблемы. Мы и ремонт делали и чистку. По ремонту обращались вот сюда, очень надежные ребята в этом плане, все сделали как надо  ремонт-кондиционера.москва 7 (499) 350 46 76


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Чистка кондиционера