Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Подарок рыбаку


Подарок рыбаку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть мысли какой подарок можно вручить мужчине, у которого кроме рыбалки увлечений больше никаких. Этот мужчина мой отец и я без понятия что можно подарить этому человеку, постоянно у меня с этим проблемы. Раньше дарила технику для кухни, разные нужные бытовые вещи, но запас идей иссяк. Надеюсь на вашу помощь....

2

Ну во-первых нужно указать возраст вашего папы и сумма которую вы выделяете отцу на подарок. Вариантов может быть много, на рыбалке к примеру всегда пригодится термос для горячего чая или прохладного напитка. Также можно подарить сумку холодильник

3

Спросите у него прямо, что ему подарить? Просто знаю что в основном люди в возрасте не любят всяких там безделушек.важно получить полезный и нужный подарок. Но из рыбацкой темы не стоит ничего выбирать, все равно не сможете угодить, ведь нужно знать много тонкостей, какой водоем, рыба, сезон и т.д.

4

Даже если не имеете представление о рыбалке отца, не обязательно дарить  снасти, спиннинги и все такое прочее, ведь можно купить что-то из аксессуаров для рыбалки, например какой-то удобный и вместительный органайзер, где ваш папа будет хранить все рыбацкие мелочевки. Нужная вещь для рыбака, как мне кажется. Я дарила тоже мужу такой ящик, он сейчас расформировал свои приманки. Вот в этом магазине для рыбалки  посмотрите какие есть такие ящики, они не очень дорогие

5

Рината написал(а):

Есть мысли какой подарок можно вручить мужчине, у которого кроме рыбалки увлечений больше никаких. Этот мужчина мой отец и я без понятия что можно подарить этому человеку, постоянно у меня с этим проблемы. Раньше дарила технику для кухни, разные нужные бытовые вещи, но запас идей иссяк. Надеюсь на вашу помощь....

Ну так и продолжайте дарить технику для кухни и бытовые вещи, чем плохо)).
Просто снасти вы не сможете подобрать ему нужные.
Я дарил знакомому рыбаку специальный такой рыбацкий складной стул, и плюс в качестве сувенира вот такую биту https://mirpodarka.com.ua/beysbolnaya_sport-bita.
Можно еще палатку подарить, ее проще выбрать - ну если финансов на нее хватит.

6

Может спиннинг ему есть смысл подарить - сейчас довольно большой выбор таких приспособлений недорого продается в интернете. Ну или же какой-нибудь органайзер, чтоб был надежным и качественным. Я своему мужу купила самый настоящий тактический органайзер https://molle.com.ua/, которым он пользуется в удовольствие - вот на него стоит внимание конечно же обратить, если у Вашего мужа есть авто.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Подарок рыбаку