Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Научные книги


Научные книги

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В последнее время заинтересовали научные книги, хоть многие и говорят что это скучное занятие. Но все равно очень много интересных тем, которые хотелось бы более детально изучить.

2

Такие книги можно поискать в интернет-магазинах, много интересных книг на эту тематику и каждый сможет найти то что ему понравиться. Можно даже аудиокниги послушать.

3

Мне тоже интересны научные книги, хотя иногда и фильм документальный могу посмотреть. Но больше конечно люблю читать.

4

Тоже интересны факты о снах, видела книгу о снах на сайте интернет-магазина https://www.yakaboo.ua/knigi/nauka-i-tehnika.html  можно будет купить, все равно скоро день рождение вот и будет себе подарок небольшой. Помимо научной литературы в магазине есть много другой профессиональной литературы. Быстрая и удобная доставка по всей Украине, по Киеву курьером в день оформления можно получить.

Отредактировано Кейтерин (2021-06-29 22:58:59)

5

Я люблю читать книги по научной фантастики, вот кстати хорошая статья рассказывает что это такое  https://primpress.ru/article/71050 и где можно почитать эти книги. Меня сразу увлекает, этот жанр меня заставляет интересоваться всем вокруг, открывает новые факты. Таким образом развиваешься) А вообще чтение помогает справится со стрессом)

6

а что уже прочли?

7

Ариша написал(а):

В последнее время заинтересовали научные книги, хоть многие и говорят что это скучное занятие. Но все равно очень много интересных тем, которые хотелось бы более детально изучить.

Такой жанр мне всегда казался скучным и не интересным. Буквально до того момента, когда я в погоне за идеальным весом прочитала книгу Майкла Мозли "Умный кишечник. Как изменить свое тело изнутри", это шедевр. С поиском данной книги мне помог магазин "Книгарня Є" рекомендую к прочтению ее абсолютно всем, даже у тем, у кого идеальное тело. Вы узнаете о себе столько нового...

8

Всем привет, каждый читает то что ему близко, поэтому никого судить не стоит. Если нужно то могу подсказать у кого в Украине можно найти любую литературу по очень низким ценам. Я вот обычно книги покупаю на сайте https://bookinstein.ua/

9

кому скучно, а кто развивается! Не слушайте никого!

10

Я тоже очень люблю читать и недавно обучился навыку скорочтения благодаря их проекту Читай Быстро https://bukva.info/  . Если кто любит читать, да или же любому человеку, бизнесмену и управленцу будет очень полезно ознакомиться и обучиться такому навыку.

11

Я зазвичай шукаю книги за відгуками

12

Ми замовляли книги для доньки, когла вона вивчала англійську мову, на сайті britishbook.
Саме тут знайшли потрібні підручники grammar in use https://www.britishbook.ua/ua/series/en … ar-in-use/ з робочим зошитом.
По цім підручникам багато хто вивчає мову, це дійсно сучасний рівень навчання.

13

Як довгостроковий клієнт друкарні Такібук, хочу відзначити їхній оригінальний підхід до друку книжок. Завжди приємно співпрацювати з їхнім великим колективом, здатним виконати будь-яке замовлення. Не має значення, чи це невелика книжка або великий проект https://takibook.od.ua/ - вони вміють знайти рішення для кожного клієнта. Ще ніколи не розчаровували!


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Научные книги